Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2010 » Ноябрь » 28 » Сводка ДТП по Советско-Гаванскому муниципальному району с 20 по 23 ноября 210 года.
Сводка ДТП по Советско-Гаванскому муниципальному району с 20 по 23 ноября 210 года.
22:13

20 ноября в 14 часов 17 минут на ул. Пионерская в районе дома №14 водитель автомобиля « Тойота- Ленд -Крузер» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части дороги, не учел такую дистанцию до впереди движущегося транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновение в результате чего совершил наезд на впереди остановившиеся автомобили «Тойота - Карина», «Тойота- Королла».

21 ноября в 12 часов 50 минут в боксе №3 блока гаражей ГСК «Север-7» водитель автомобиля «Тойота – Королла -2» не имея права управления транспортными средствами совершил наезд на гр.С. Пострадавший , 1956 г.р. в настоящее время проходит лечение в ХО РБ г. Советская Гавань. По данному факту проводится проверка.

22 ноября в 08 часов 35 минут на ул. Кишиневская, в районе дома №5 водитель автомобиля «Тойота - Виста» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части , не выдержал необходимый боковой интервал до стоящего транспортного средства и совершил наезд на автомобиль « Тойота -Камри».

23 ноября в 15 часов 15 минут на ул. Киевская в районе дома №12 водитель автомобиля «Тойота-РАВ-4» двигаясь задним ходом не убедилась в безопасности совершаемого манёвра и совершила наезд на автомобиль «Ниссан - Караван».

23 ноября в 18 часов 20 минут на перекрестке улиц Вокзальная - Арсеньева водитель автомобиля «Тойота-Марк-2» нарушила правила расположения транспортных средств на проезжей части, а именно не выдержала необходимую дистанцию до впереди движущегося автомобиля «Мицубиси- Делика» в результате чего произошло дорожно-транспортное происшествие .

23 ноября в 17 часов 25 минут на ул. Чкалова в районе дома № 2 «а», водитель автомобиля «КАМАЗ» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части ,не учел дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и совершил наезд на остановившийся впереди автомобиль «Ниссан-Санни».

23 ноября в 18 часов 10 минут на ул. Пионерская, в районе дома №13 «а» водитель автомобиля «Ниссан- Атлас» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части , не соблюдал необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения в результате совершил столкновение с автомобилем «Тойота - Кариб».

Все водители виновные в совершении дорожно-транспортных происшествиях были привлечены к административной ответственности и им были применены меры административных наказаний в виде штрафов.

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны на дорогах города! Не садитесь за руль транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения. Соблюдайте скоростной режим движения.

Соблюдайте п.22.9 Правил дорожного движения. Несоблюдение данного пункта влечет за собой наказание в виде штрафа в размере пятиста рублей.

Удачи, берегите себя!

ОГИБДД МОБ ОВД.

Просмотров: 1410 | Добавил: Холмс | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz