Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2011 » Декабрь » 10 » Сводка ДТП по Советско-Гаванскому муниципальному району с 1 по 6 декабря 2011 г.
Сводка ДТП по Советско-Гаванскому муниципальному району с 1 по 6 декабря 2011 г.
20:26

1декабря в 15 часов 15 минут на ул. Пионерская водитель автомобиля «Ниссан - Хоми» нарушил правила  расположения транспортных средств на проезжей части дороги, не выдержал необходимую дистанцию до впереди движущегося автомобиля «УАЗ» в результате чего совершил с ним столкновение.

 1 декабря в 13 часов 40 минут на ул. Расковой в районе дома № 17 водитель автомобиля «Мицубиси-Паджеро», выезжая задним ходом с прилегающей территории, не убедилась в безопасности совершаемого манёвра и совершила столкновение  с автомобилем «Тойота - Королла», двигающегося задним ходом по главной дороге.

 2 декабря в 11 часов 30 минут на ул. Кишиневская водитель автомобиля «Ниссан - Террано» выполняя манёвр движения задним ходом не убедился  в безопасности совершаемого манёвра, в результате чего совершил наезд  на стоящий позади автомобиль «Ниссан - Блюберд».

2 декабря в 17 часов на ул. Ленина в районе дома №14 водитель автомобиля «ЗИЛ» нарушил правила  расположения транспортных средств на проезжей части дороги, а именно, совершая маневр поворота направо с крайней левой полосы движения, не соблюдал  боковой интервал до двигающегося с правой стороны автомобиля «Тойота – Ленд - Крузер- Прадо» в результате чего произошло дорожно-транспортное происшествие.

 2 декабря в 17 часов 45 минут на Приморском Бульваре в районе дома №3 водитель автомобиля «Ниссан - Санни» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части дороги, не выдержал необходимую дистанцию, обеспечивающую безопасность движения, не учел состояние дорожного полотна, в результате чего совершил  дорожно-транспортное происшествие с автомобилем «Мазда - Демио».

 2 декабря в 16 часов 15 минут в районе ГСК -11 произошло дорожно- транспортное происшествие с участием  автомобилей «Тойота - Королла», водитель совершивший наезд на стоящий автомобиль «Тойота- Королла» скрылся с места ДТП на автомобиле «Мицубиси-Паджеро» темного синего цвета. По данному факту проводится проверка.

 4 декабря в 13 часов 20 минут являясь водителем автомобиля «Тойота-Рав-4» не выполнила требование ПДД уступить дорогу транспортным средствам, пользующемуся преимущественным правом проезда, а именно двигаясь задним, ходом совершила столкновение с автомобилем «Тойота – Ленд - Крузер».

 4 декабря в 11 часов на ул. Луначарского в районе дома №3 являясь водителем автомобиля «Ниссан - Ларго» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части  дороги, а именно, не убедился в безопасности совершаемого манёвра, двигаясь задним ходом, совершил наезд на стоящий автомобиль  «Тойота - Виста».

 4 декабря в 13 часов на ул. Мичурина в районе дома №25 «А», являясь водителем автомобиля «Тойота-Корона» нарушил правила расположения  транспортных средств на проезжей части дороги, а именно, не выдержал боковой интервал  с двигающимся во встречном  направлении автомобилем, не учел состояние дорожного полотна, погодных условий в результате чего совершил столкновение с бензовозом «Мицубиси - Фусо».

6 декабря в 14 часов 20 минут на ул. Пушкина в районе дома №2 неизвестный водитель на неизвестном автомобиле  совершил наезд на припаркованный автомобиль «Ниссан - Кашкай», после чего скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. По данному факту проводится проверка.

                         Уважаемые участники  дорожного движения!

Будьте внимательны на дорогах города! Не садитесь за руль транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения. Соблюдайте скоростной режим движения. 

Переход улицы  перед близко идущим транспортом опасен. Чтобы не случилось беды, подождите, пока пройдет весь транспорт, только тогда переходите дорогу.

Также помните: переходить дорогу следует по пешеходному переходу и только на зеленый сигнал светофора.

Дорогие ребята, ожидая проезд транспорта, не стойте на  проезжей части, т.к. автомобиль  может занести  и он может совершить наезд.

 Запомните, что от несчастного случая на дороге вы убережетесь, только неукоснительно соблюдая  правила дорожного движения!

Уважаемые родители, при перевозке детей обеспечьте ребенку безопасность!

Соблюдайте п.22.9 Правил дорожного движения. Несоблюдение данного пункта влечет за собой наказание в виде штрафа в размере  пятиста рублей.

    Также не забывайте оплачивать своевременно административные штрафы  отделения ГИБДД, который может повлечь  за собой составление административного  протокола по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ (т.е. неуплата административного  штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ)

Будьте дисциплинированными участниками дорожного движения.

Удачи, берегите себя!   

 И.Кириленко, старший инспектор по пропаганде, капитан полиции

Просмотров: 1538 | Добавил: Холмс | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz