Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2010 » Июль » 23 » Сводка ДТП по Советско-Гаванскому муниципальному району с 13 по 21 июля 2010 года.
Сводка ДТП по Советско-Гаванскому муниципальному району с 13 по 21 июля 2010 года.
22:00

13 июля в 15 часов 20 минут водитель погрузчика «Коматсу» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части дороги, не соблюдал дистанцию до движущегося впереди автомобиля в результате чего совершил наезд на автомобили «Мицубиси- Делика», «Сузуки-Джемини».

14 июля в 20 часов 15 минут на 7 км. автодороги Советская Гавань-Монгохто, водитель автомобиля «Ниссан-Санни» нарушила правила расположения транспортных средств на проезжей части , а именно, совершая обгон не выдержала боковой интервал в результате чего совершила столкновение с водителем автомобиля «Тойота-Корона».

14 июля в 17 часов 30 минут на 26 км. автодороги Советская Гавань– Монгохто водитель автомобиля «Ниссан-Либерти» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части , не выдержал необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения и совершил столкновение с автомобилем «Мазда-Фамилия» движущимся в попутном направлении.

15 июля в 20 часов 45 минут в г. Советская Гавань на ул. Маячная в районе дома №2 водитель автомобиля «Ниссан-Дизель» нарушил правила перевозки грузов, а именно не проконтролировал состояние груза в результате чего произошла осыпь камней на проезжую часть и автомобиль, движущийся во встречном направлении.

16 апреля в 07 часов 15 минут в г. Советская Гавань на ул. Юннатов в районе дома№4 водитель автомобиля «Тойота-Спринтер» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части дороги в результате чего совершил съезд с дорожного полотна с последующим наездом на деревянный забор.

16 апреля в 21 час 30 минут в г. Советская Гавань на ул. Спортивная водитель автомобиля «Дайхатсу-Терриус» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части , при движении задним ходом не убедился в безопасности манёвра в результате чего совершил наезд на стоящий автомобиль «Фав-Вита».

16 июля в 23 часа 15 минут в г. Советская Гавань на ул. Вокзальная в районе автобусной остановки «Северный Завод» водитель автомобиля УАЗ совершил наезд на пешехода 1967г.р., переходившего проезжую часть в неустановленном месте. Пострадавший от полученных телесных повреждений скончался в ХО РБ г. Советская Гавань.

17 июля в 14 часов 30 минут в п. Заветы Ильича Советско-Гаванского района на ул. Невельского в районе дома №68 водитель 1990 года рождения, управляя мопедом не справился с рулевым управлением в результате чего совершил падение по собственной неосторожности. По данному факту проводится проверка.

17 июля в 11 часов 30 минут в г. Советская Гавань на ул. Пионерская в районе дома №17 водитель автомобиля «Тойота-Королла» совершил наезд на пешехода , переходившего проезжую часть дороги по пешеходному переходу. Пострадавшая, 1939 года рождения получила телесные повреждения. По данному факту проводится проверка.

18 июля в 16 часов 40 минут в г. Советская Гавань на ул. Лесозаводская в районе дома №4 «а» водитель автомобиля «Тойота-Карина» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части , при движении задним ходом не убедился в безопасности манёвра совершил наезд на автомобиль «Тойота-Королла».

19 июля в г. Советская Гавань в период времени с 12 часов 15 минут до 12 часов 50 минут во дворе дома ул. Спортивная в районе дома №7, неизвестный водитель, совершая движение задним ходом совершил наезд на автомобиль «Ниссан -АД» после чего скрылся с места происшествия. По данному факту проводится проверка.

19 июля в 18 часов 05 минут в г. Советская Гавань на ул. Ленина в районе ГСК «Пионер» водитель автомобиля «Ниссан-Санни» не справился с управлением в результате совершил съезд с дорожного полотна с последующим наездом на гараж. Пассажир, находящийся в автомобиле был не пристегнут ремнем безопасности получил телесные повреждения. По данному факту проводится проверка.

21 июля в 11 часов 25 минут в г. Советская Гавань на ул.Пионерская в районе дома №28, водитель автомобиля «Ниссан-Х-Трэйл» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части дороги, при перестроении не учёл боковой интервал и совершил столкновение с водителем автомобилем «УАЗ».

21 июля в 10 часов 20 минут в г. Советская Гавань на 3 км. автодороги Окоча-Лососина водитель автомобиля «Тойота-Тавн-Айс» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части дороги, не учел боковой интервал и совершил столкновение с водителем автомобиля «Ниссан- Датсун»,который двигался во встречном направлении.

Все вышеуказанные водители, виновные в совершении дорожно-транспортных происшествиях были привлечены к административной ответственности и им были применены меры административных наказаний в виде штрафов.

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны на дорогах города! Не садитесь за руль транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения. Соблюдайте скоростной режим движения. Переход улицы перед близко идущим транспортом опасен. Чтобы не случилось беды, подождите, пока пройдет весь транспорт, только тогда переходите дорогу. Также помните: переходить дорогу следует по пешеходному переходу и только на зеленый сигнал светофора.

 Уважаемые родители, при перевозке детей обеспечьте ребенку безопасность! Соблюдайте п.22.9 Правил дорожного движения. Несоблюдение данного пункта влечет за собой наказание в виде штрафа в размере пятиста рублей.

Удачи, берегите себя!

ОГИБДД МОБ ОВД.

Просмотров: 1511 | Добавил: Холмс | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz