Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2010 » Ноябрь » 22 » Сводка ДТП по Советско-Гаванскому муниципальному району с 11 по 17 ноября 2010 года.
Сводка ДТП по Советско-Гаванскому муниципальному району с 11 по 17 ноября 2010 года.
22:17

11 ноября в 09 часов 40 минут в Советско-Гаванском районе на 29 км. автодороги Советская Гавань – Монгохто, водитель автомобиля «Тойота-Спринтер» не уступила дорогу автомобилю, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков в результате чего произошло ДТП с водителем автомобиля «ДЭУ».

12 ноября в 13 часов20 минут на ул. Ленина в районе дома №22 водитель автомобиля «Тойота- Королла» нарушила расположения транспортных средств на проезжей части , не убедилась в безопасности манёвра и при движении задним ходом совершила столкновение с автомобилем «Тойота-Корона».

13 ноября в 03 часа 20 минут на 14 км. автодороги Советская Гавань-Монгохто водитель автомобиля «Тойота -Кариб» без государственных номерных регистрационных знаков нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части , двигался по обочине в результате чего совершил съезд в кювет.

13 ноября в 15 часов 45 минут на ул. Комсомольская в районе дома №31 являясь водителем автомобиля «Ниссан- Вингроуд» нарушила правила расположения транспортных средств на проезжей части , не выдержала необходимый боковой интервал до впереди движущегося автомобиля в результате совершила наезд на автомобиль «Сузуки- Эскудо».

14 ноября в 18 часов 30 минут на 19 км.автодороги Советская Гавань-Монгохто водитель автомобиля «Тойота -Хино» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части , при совершении манёвра- обгон , не выдержал необходимый боковой интервал до обгоняемого транспортного средства , не учел дорожных и метеорологических условий , контроль за движением транспортного средства в результате чего совершил столкновение с обгоняемым автомобилем «Тойота -Прадо».

14 ноября в 09 часов на пересечении улиц Чкалова – Вокзальная, являясь водителем автомобиля «Тойота -Аристо», не имеющим права управления транспортным средством , нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части , не учел дорожные и метеорологические условия и состояние дорожного покрытия, не обеспечил постоянный контроль над движением транспортного средства , в результате чего совершил съезд на обочину в результате чего повредил дорожное сооружение .

14 ноября в 15 часов 25 минут на ул. Пионерская в районе дома № 16 водитель автомобиля «Ниссан- Сафари» нарушила правила расположения транспортных средств на проезжей части , не соблюдала такую дистанцию до стоящего транспортного средства , не выдержала боковой интервал в результате совершила наезд на стоящий автомобиль «Тойота- Спринтер».

17 ноября в 08 часов 15 минут на ул.Пионерская в районе дома №2 водитель автомобиля «Мицубиси -Делика» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части дороги, не обеспечил неподвижность транспортного средства для безопасности движения, в результате чего совершил столкновение с впереди стоящим автомобилем «Мицубиси- Делика».

17 ноября в 11 часов 55 минут на ул. Пионерская в районе дома №10 водитель автомобиля «Тойота- Литайс» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части , не учел состояние дорожного покрытия и боковой интервал до стоящего автомобиля в результате соверши наезд на автомобиль «Субару - Импреза».

Все водители виновные в совершении дорожно-транспортных происшествиях были привлечены к административной ответственности и им были применены меры административных наказаний в виде штрафов.

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны на дорогах города! Не садитесь за руль транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения. Соблюдайте скоростной режим движения.

Переход улицы перед близко идущим транспортом опасен. Чтобы не случилось беды, подождите, пока пройдет весь транспорт, только тогда переходите дорогу. Также помните: переходить дорогу следует по пешеходному переходу и только на зеленый сигнал светофора.

Дорогие ребята, после теплых дней наступило похолодание. Дорога покрылась ледяной коркой, стало скользко, поэтому, появляться перед идущим транспортом очень опасно: остановить в таких условиях машину труднее. Не спешите т.к. можно неожиданно упасть. Ожидая проезд транспорта, не стойте на проезжей части, т.к. автомобиль может занести и он может совершить наезд. Запомните, что от несчастного случая на дороге вы убережетесь только неукоснительно соблюдая правила дорожного движения!

Уважаемые родители, при перевозке детей обеспечьте ребенку безопасность! Соблюдайте п.22.9 Правил дорожного движения. Несоблюдение данного пункта влечет за собой наказание в виде штрафа в размере пятиста рублей.

Удачи, берегите себя!

ОГИБДД МОБ ОВД.

Просмотров: 1268 | Добавил: Холмс | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz