Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2012 » Февраль » 26 » Сводка ДТП по Советско-Гаванскому муниципальному району с 10 по 18 февраля 2012 г.
Сводка ДТП по Советско-Гаванскому муниципальному району с 10 по 18 февраля 2012 г.
23:35

10 февраля в 18 часов 40 минут на ул.15 Погибших Партизан, в районе дома №14 водитель автомобиля «Ниссан - Блюберд» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части, не убедился в безопасности совершаемого манёвра в результате чего  совершил столкновение с автомобилем «Ниссан- Вингроуд».

 11 февраля в 14 часов 30 минут на ул. Вокзальная, в районе дома №5 водитель автомобиля «Тойота - Королла» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части, не соблюдал необходимый боковой интервал, в результате чего совершил касательное столкновение  с автомобилем «Тойота - Калдина».

 12 февраля в 19 часов 45 минут  на ул. Советская, в районе автостоянки ООО «Парм» водитель автомобиля «Тойота-Хайс» двигаясь задним ходом не убедился в безопасности манёвра в результате чего  совершил наезд на позади стоящий автомобиль «Тойота – Лэнд - Крузер».

 13 февраля в 17 часов на ул. Ленина в районе ГСК водитель автомобиля «Тойота - Таун - Айс» не выполнил требование ПДД уступить дорогу транспортным средствам, пользующемуся преимущественным правом движения при выезде с прилегающей  территории в результате чего совершил наезд на автомобиль «Тойота- Виста».

 13 февраля в 13 часов на ул. Ленина в районе дома №13 водитель автомобиля «Тойота - Карина» нарушил правила  расположения транспортных средств на проезжей части, не учел ширину проезжей части, габаритов транспортного средства,  необходимый интервал  между ними, а также интенсивность движения, дорожные условия, в результате чего совершил наезд на стоящий автомобиль «Тойота - Фанкарго».

 14 февраля в 12 часов 15 минут на ул. Ленина в районе дома №11 водитель автомобиля «УАЗ-Патриот» сдавая задним ходом, не убедился в безопасности  манёвра, в результате чего совершил  наезд на стоящий позади автомобиль «Тойота – Хайлюкс - Сурф».

 14 февраля в 14 часов 35 минут на ул. Советская, в районе дома №20 водитель автомобиля «ВАЗ» не предпринял меры при остановке неподвижности своего автомобиля, в результате чего совершил наезд на автомобиль «Тойота - Королла».

 15 февраля на 3 км. автодороги Монгохто – Гатка водитель автомобиля «ФАВ» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части, двигаясь по обочине совершил опрокидывание в кювет.

 16 февраля в 13 часов 30 минут на ул. Красноярская в районе дома №2 водитель автомобиля «Тойота - Тавн- Айс» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части, не учел интенсивность движения, ширину проезжей части, габаритов транспортного средства  и необходимый боковой интервал между ними в результате чего совершил наезд на впереди остановившейся автомобиль «Тойота- Королла». 

 17 февраля в 14 часов 50 минут  на ул. Северная в районе дома №1 водитель  автомобиля «Тойота-Корона» не выполнил требование Правил дорожного движения уступить дорогу транспортным средствам, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков в результате чего произошло дорожно-транспортное происшествие с автомобилем «Мицубиси - Галант».

 18 февраля в 15 часов 30 минут на Приморском Бульваре в районе дома №5 водитель автомобиля «Ниссан - Вингроуд» при движении задним ходом не убедилась  в безопасности маневра, в результате чего совершила наезд на позади стоящий автомобиль «Тойота-Фанкарго».

 18 февраля в 09 часов на ул. Невельского в районе дома №5 водитель автомобиля «Тойота - Ками» не выполнил требование ПДД уступить дорогу  транспортным средствам, пользующемуся  преимущественным правом  проезда перекрестков, в результате чего совершил  столкновение с автомобилем «Тойота - Королла».

 18 февраля в 11 часов 30 минут  на ул. Гончарова в районе дома №23 водитель автомобиля «Тойота - Литайс» не предоставил преимущество в движении автомобилю «Тойота – Королла - Спасио», движущемуся по главной дороге, в результате чего произошло дорожно-транспортное происшествие.

 18 февраля  в 17 часов на Площади Победы в районе дома № 8 водитель автомобиля «Судзуки - Эскудо» двигаясь задним ходом, не убедилась в безопасности совершаемого маневра,  в результате чего совершила наезд на стоящий позади автомобиль «Тойота-Корона».  

Уважаемые участники дорожного движения!

Будьте внимательны на дорогах города! Не садитесь за руль транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения. Соблюдайте скоростной режим движения.

Переход улицы перед близко идущим транспортом опасен. Чтобы не случилось беды, подождите, пока пройдет весь транспорт, только тогда переходите дорогу.

Также помните: переходить дорогу следует по пешеходному переходу и только на зеленый сигнал светофора.

Дорогие ребята, ожидая проезд транспорта, не стойте на проезжей части, т.к. автомобиль может занести и он может совершить наезд.

Запомните, что от несчастного случая на дороге вы убережетесь, только неукоснительно соблюдая правила дорожного движения!

Уважаемые родители, при перевозке детей обеспечьте ребенку безопасность!

Соблюдайте п.22.9 Правил дорожного движения. Несоблюдение данного пункта влечет за собой наказание в виде штрафа в размере пятиста рублей.

Также не забывайте оплачивать своевременно административные штрафы отделения ГИБДД, который может повлечь за собой составление административного протокола по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ (т.е. неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ)

Будьте дисциплинированными участниками дорожного движения.

Удачи, берегите себя!

И.Кириленко, инспектор по пропаганде ОГИБДД, капитан полиции

Просмотров: 1577 | Добавил: Холмс | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz