Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2010 » Февраль » 6 » Сводка ДТП по городу и району с 27 января по 3 февраля.
Сводка ДТП по городу и району с 27 января по 3 февраля.
23:13
Сводка дорожно-транспортных происшествий по Советско-Гаванскому муниципальному району с 27 января по 3 февраля 2010 г.

27 января в г. Советская Гавань во дворовой территории школы №2 на ул. Первомайской неизвестный водитель на автомобиле неизвестной марки совершил наезд на стоящий автомобиль «Тойота-Клюгер», после чего скрылся с места происшествия. По данному факту проводится проверка.

29 января в г. Советская Гавань в 14 часов 55 минут водитель грейдера нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части не соблюдал необходимый интервал, не учел состояние проезжей части и габариты транспортного средства в результате чего совершил наезд на стоящий автомобиль «Мицубиси-Либеро». Водителю автогрейдера было назначено административное наказание в виде штрафа в размере пятиста рублей.

29 января в 09 часов 10 минут в г. Советская Гавань на ул. Восточная в районе дома №11 «а», водитель автомобиля «Тойота-Таун-Айс» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части, не учел боковой интервал, ширину , состояние проезжей части и габариты транспортного средства в результате чего совершил столкновение с водителем автомобиля «Тойота-Сурф».Водителю автомобиля «Тойота-Таун-Айс» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере пятиста рублей.

29 января в 20 часов 50 минут в г. Советская Гавань на ул. Мичурина водитель автомобиля «Мицубиси-Фусо» двигаясь задним ходом не убедился в безопасности манёвра в результате чего совершил наезд на автомобиль «Хондо -Лонго». Водителю автомобиля «Мицубиси-Фусо» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере ста рублей.

30 января в12 часов 40 минут в г. Советская Гавань на ул. Пионерская, в районе дома №28, водитель автомобиля «Тойота-Терсел» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части дороги, не учел интенсивность движения ,особенности состояния транспортных средств ,дорожные условия, не обеспечил возможности постоянного контроля за движением транспортных средств для выполнения требований ПДД, не учел дистанцию до движущегося впереди транспортного средства , в результате чего совершил столкновение с впереди движущимся транспортным средством. Водителю автомобиля «Тойота-Терсел» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере пятиста рублей.

30 января в 20 часов 30 минут в г. Советская Гавань на ул. Гончарова, в районе дома №8 водитель автомобиля «Сузуки-Джемини» двигаясь задним ходом, не убедился ,что этот манёвр будет безопасным и не создает помех другим участникам движения совершил наезд на стоящий автомобиль « Тойота-Терсел». Водителю автомобиля «Сузуки-Джемини» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере ста рублей.

31 января в 14 часов 15 минут в г. Советская Гавань на ул. Советская, в районе дома №28, водитель автомобиля « ГАЗ-24» не убедился в безопасности совершаемого манёвра и совершил наезд на стоящий позади автомобиль «Тойота- Платц». Водителю автомобиля «ГАЗ-24» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере пятиста рублей.

31 января в 15 часов 30 минут в Советско-Гаванском районе на территории парковки транспортных средств горнолыжной базы «Горностай» неизвестный водитель на автомобиле, предположительно «Тойота-Прадо» синего цвета, управляя задним ходом совершил наезд на стоящий позади автомобиль «Тойота- Королла»,после чего скрылся с места происшествия. По данному факту проводится проверка.

01 февраля в 20 часов 05 минут в г. Советская Гавань на ул.15 П\Партизан, в районе дома №14,водитель автомобиля «Мицубиси- Делика» не выполнил требование уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестка первым в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Тойота-Королла».Водителю автомобиля «Мицубиси-Делика» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере двухсот рублей.

01 февраля в 12 часов 25 минут в г. Советская Гавань на пересечении улиц Пионерская -Набережная, водитель автомобиля «Тойота-Королла» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части, а именно не учел дистанцию до впереди движущегося автомобиля, а также условия дорожного покрытия в результате чего совершил наезд на автомобиль «Тойота- Спринтер».Водителю автомобиля «Тойота-Королла» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере пятиста рублей.

03 февраля в 12 часов в г.Советская Гавань во дворе дома №3 по ул.Киевской , неизвестный водитель управляя автомобилем «Мазда-МПВ» совершил ДТП с водителем автомобиля «Тойота-Раум» после чего скрылся с места происшествия. По данному факту проводится проверка.

Уважаемые участники дорожного движения!
Будьте внимательны на дорогах города! Не садитесь за руль транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения. Соблюдайте скоростной режим движения.
Переход улицы перед близко идущим транспортом опасен, а в зимнее время - тем более, чтобы не случилось беды, подождите, пока пройдет весь транспорт, только тогда переходите дорогу.
Также помните: переходить дорогу следует по пешеходному переходу и только на зеленый сигнал светофора.
Запомните, что от несчастного случая на дороге вы убережетесь только неукоснительно соблюдая правила дорожного движения!
Уважаемые родители, при перевозке детей обеспечьте ребенку безопасность!
Соблюдайте п.22.9 Правил дорожного движения. Несоблюдение данного пункта влечет за собой наказание в виде штрафа в размере пятиста рублей.
Удачи, берегите себя!
ОГИБДД МОБ ОВД.

Просмотров: 1612 | Добавил: Холмс | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz