Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2012 » Март » 2 » Стерх 2012. Мы будем благодарны Вам, если Вы поддержите наш проект. Просим проголосовать за Sovgavan.ru
Стерх 2012. Мы будем благодарны Вам, если Вы поддержите наш проект. Просим проголосовать за Sovgavan.ru
08:55

В десятый раз на Дальнем Востоке проходит Дальневосточная интернет-премия «Стерх»


Дальневосточная интернет-премия «Стерх» ежегодно присуждается за значительный вклад в области создания и развития сетевых информационных ресурсов (коммерческих и некоммерческих), за образовательную и научную деятельность, за индивидуальные интернет-проекты (в т.ч. блоги), является средством поощрения компаний-лидеров в области Информационных Технологий, а также вручается за весомый вклад в развитие сети Интернет на Дальнем Востоке.

Сейчас идет интернет-голосование, последний день для того, чтобы отдать свой голос - 15 апреля 2012 года.
 Интернет портал Sovgavan.ru выставлен в номинации Лучший информационный сайт Дальнего Востока.

Мы будем благодарны Вам, если Вы поддержите  наш проект.

Проголосовать за портал можно тут

Интернет-птица – золотой «Стерх». 

В эти мартовские дни активная часть интернет-сообщества Дальнего Востока занимается «охотой» за золотым «Стерхом». Все, кто имеет отношение к IT-технологиям, наверняка поняли, о чем идет речь. Дальневосточная интернет-премия «Стерх» будоражит умы и сердца блогеров, провайдеров, программистов, компьютерщиков разных уровней на протяжении десяти лет. Каждый год она находит своих соискателей. В этом, юбилейном для «Стерха», таковых оказалось около двухсот. Есть и представители Советской Гавани. Несложно догадаться, кто из совгаванцев борется за престижную интернет-премию. Не так много в городе порталов и форумов. Приличный, пожалуй, один – городской форум портала «Sovgavan.ru». Он и заявлен на соискание премии в номинации «Лучший информационный сайт Дальнего Востока».

Пять лет «Sovgavan.ru» живет в интернет-пространстве, собирает на форуме жителей города, рассказывает последние новости и не только. 1976 тем для обсуждения предлагают посетителям форума его создатели. Каждые сутки сюда заходит не одна сотня человек – количество посмотров нередко доходит до пяти тысяч. Аудитория, узнавшая новости от «Sovgavan.ru», огромна – статистика сайта зафиксировала цифру более двенадцати миллионов! Как вы думаете: имеет портал право считаться «Лучшим информационным сайтом Дальнего Востока»?

Пока сомневаетесь? Тогда попутешествуйте по порталу. Перво-наперво загляните на самую посещаемую тему – «Советская Гавань – наш город!». В разделе «Важные новости» она живет с июня 2009 года – здесь более 55 тысяч просмотров! Рассказывает о самых интересных событиях в жизни родного города, о его прошлом, настоящем и будущем. Создание ПОЭЗ, строительство ТЭЦ – темы для отдельных разговоров. Они выделены из общего информационного потока, потому что имеют огромное значение для жизни района. Новости дня? Пожалуйста. Здесь самая последняя информация о том, что происходит в городе и за его пределами. Будь-то приезд министра или фестиваль самодеятельного творчества в районном ДК. Сегодня выставка в краеведческом музее – сегодня она и на страницах портала. Сообщения о деятельности Ботчинского заповедника с уникальными фотографиями нашей природы, «Криминальная хроника» с информацией, что называется, из первых уст – от прокурора города. К слову, «Хроника» – тоже одна из самых посещаемых тем портала.

Уникальной, наверное, единственной в крае является тема «Жди меня». Ее ведущая жительница нашего города Svetlana, делает большое, важное дело – помогает потерявшимся людям найти друг друга. Портал оказался связующей нитью и местом, где они могут встретиться. Можно ли было обойтись без его помощи?

Направим курсор на раздел «Остальные новости», дальше – на тему «Побратимские связи». Участник форума, скрывающийся за ником Teplushka, рассказывает историю становления побратимских связей Советской Гавани и американского города Эверетт штата Вашингтон. Уникальные фотоснимки, воспоминания, от которых невозможно оторваться – так интересно! Где еще встретишься с таким человеком?

Ну что? Сомнения развеялись? Если да, то отдайте свой голос за портал «Sovgavan.ru».

Мы будем благодарны вам, если вы поддержите наш проект. Просим проголосовать за «Sovgavan.ru»! Для этого зайдите на главную страницу сайта «Sovgavan.ru», кликните на изображение символа премии «Стерх», откройте тему, выбирайте сайт, голосуйте.

Сегодня идет этап интернет-голосования. До 15 апреля номинанты набирают голоса пользователей. Каждый важен, каждый на вес золота – потому что из всех участников выберут всего двоих, разумеется, тех, кто набрал наибольшее количество голосов. На премию в номинации «Лучший информационный сайт Дальнего Востока» – 28 претендентов. Совгаванский сайт –второй по числу проголосовавших. От нас зависит, сумеет ли он удержать занятую позицию, стать финалистом, а может, и лауреатом премии «Стерх-2012» (это решает экспертный совет, состоящий из специалистов в различных областях информационных технологий, на следующем этапе) и получит столь желанную статуэтку – золотого журавля стерха. Второй год форум «Sovgavan.ru» борется за право считаться лучшим информационным сайтом региона. Подобно этой редкой птице стремится к намеченной цели, преодолевая преграды и сомнения.

Е. Соловьева, газета "Алло", 27 марта

На снимке: портал «Sovgavan.ru» представляет его создатель и администратор Арсений Вотинцев


Просмотров: 3650 | Добавил: Admin | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 10
21:25
Наш сайт уже на первом месте!
15:00
Мы уже на втором месте в своей номинации!
Спасибо всем кто нас поддержал и продолжает поддерживать guitar
20:39
Классный и интересный сайт! Можно почитать и пообщаться! Спасибо всем, кто голосует! clap bye flower
14:39
Ну ничего себе, sovgavan. ru сегодня по голосам уже на 2-ом месте из 28-ми претендентов! Вот это - да!!! clap
12:30
Я уж почти год тут, мне нравится! Желаю сайту долгой активной деятельности и побольше активности!
23:16
Наш сайт по насыщению информацией лучший в районе! Так держать форумчане, администрация и модераторы!
21:59
Мне очень нравятся сайт и форум - я голосую за победу
16:07
Русич, Отбойщик, спасибо вам! Стараемся, как можем.
Я тоже люблю наш сайт! first
03:04
Продуктивно подошли,полезно,ЖЕЛЕЗНО!Не удачи быть не должно - я за!
02:23
Отличная возможность,своим голосом отблагодарить сайт за доступность и насыщенность информацией!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz