Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2010 » Декабрь » 6 » Спикер Госдумы посещение Владивостока начал с инспекции строек к саммиту АТЭС-2012.
Спикер Госдумы посещение Владивостока начал с инспекции строек к саммиту АТЭС-2012.
09:49

Новости - Новости Дальнего Востока 06.12.2010 08:12    Председатель Госдумы России Борис Грызлов, совершающий плановую рабочую поездку по Дальневосточному федеральному округу, пребывание во Владивостоке в воскресенье начал с инспекции строительства объектов, возводимых в рамках программы подготовки города к саммиту АТЭС, который состоится в сентябре 2012 года.

Об этом сообщил представитель пресс-службы администрации Приморского края.

Борис Грызлов на Дальний Восток прибыл в субботу. Четвертого декабря в Хабаровске он принял участие в окружной конференции региональных отделений ДФО партии "Единая Россия" на которой выступил с большой речью.

Свое пребывание во Владивостоке спикер Госдумы начал с осмотра строительства международного терминала в аэропорту Владивостока. Затем он познакомится с ходом реконструкции автодороги в аэропорт Кневичи.

"Кроме того, Борис Грызлов посетит места строительства низководного моста Де-фриз - Седанка, жилого микрорайона "Снеговая падь", мостовых переходов через бухту Золотой Рог и через пролив Босфор Восточный, побывает на строительстве новых корпусов Дальневосточного федерального университета на острове Русский", - отметил собеседник агентства.

По его словам, в программе поездки Грызлова, являющегося почетным гражданином Владивостока, - посещение детской городской клинической больницы. Здесь за счет личных средств спикера Госдумы был отремонтирован бокс в отделении онкологии. На эти цели спикер выделил 320 тысяч рублей.

Как сообщил РИА Новости представитель пресс-службы полномочного представителя президента России в ДФО, в Хабаровске Борис Грызлов вместе с полпредом Виктором Ишаевым и губернатором Хабаровского края Вячеславом Шпортом посетил жилой комплекс в микрорайоне "Строитель", открыл только что построенный дом и вручил ключи от квартир новоселам-участникам программ ипотечного кредитования.

"Председатель Госдумы также побывал в федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии и Тихоокеанском государственном университете (ТОГУ). В университете он посетил физкультурно-оздоровительный комплекс, который возводится по проекту партии "Единая Россия" - "500 бассейнов" и принял участие в торжественном открытии "Бизнес-инкубатора" университета", - отметил собеседник агентства.

По его словам, бизнес-инкубатор на 70-100 рабочих мест общей площадью, превышающей 1,8 тысячи квадратных метров, создан для 10-12 малых инновационных предприятий. Его цель - развитие малого предпринимательства в сфере наукоемких технологий с участием студентов, аспирантов, научных сотрудников, развитие научных школ, укрепление их связи с бизнесом.

РИА Новости

Просмотров: 1247 | Добавил: Vestnik | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz