e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.

Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань

Ваша ссылка тут...

Главная » 2010 » Апрель » 7 » Совгаванские баскетболисты лидировали в первенстве.
Совгаванские баскетболисты лидировали в первенстве.
00:15
25-26 марта в спортивном зале ДК и 27 марта во Дворце спорта имени Маркевича прошло открытое первенство города Советская Гавань по баскетболу среди юношей и девушек 1994 года рождения и младше.
Участвовало 10 команд из районов Хабаровского края. Первое место среди юношей заняла команда ДЮСШ города Советская Гавань (воспитанники В.С. Овчинникова), второе – МОУ СОШ №2 поселка Ванино (воспитанники Е.А. Урюмцевой). Почетное третье место – у ребят из ДЮСШ поселка Монгохто (воспитанники В.С. Павлова).
У девушек места распределились следующим образом: чемпионами первенства стали воспитанники ДЮСШ города Советская Гавань (тренер В.Г. Володина); в упорной борьбе, с разницей в одно очко второе место заняла команда ДЮСШ города Комсомольск на Амуре (тренер Т.В. Петровская). Очень достойно на первенстве выступили девушки из поселка Ванино, представлявшие две команды. Третье место заняла команда МОУ СОШ №4 поселка Ванино (тренер В.Н. Полубоярцев).
Лучшими игроками соревнований в разных номинациях были признаны Ирина Курбанова, Людмила Ляхова, Ника Володина, Алексей Теренюк, Владимир Овчинников, Роман Чекан.
На соревнованиях также выступили юные баскетболисты 1997 года рождения и моложе ДЮСШ г. Советская Гавань. Ребята показали хорошую игру, умелые технические навыки и взаимопонимание в командных действиях. Лучшими игроками в младшей возрастной группе стали Руслан Петко, Владимир Быков и Влад Мастобаев.
Команды- победители и призеры были награждены кубками и дипломами соответствующих степеней, игроки – медалями. Всем участникам соревнований были вручены сладкие призы.
Судейская коллегия, участники и тренеры благодарят главу города Советская Гавань П.Ю. Боровского, а также специалиста отдела по работе с населением, культурно-массовой и спортивной работе М.А. Кириченко за хорошую организацию проведения первенства по баскетболу, награждение, а также размещение иногородних команд в гостинице «Советская Гавань».
Баскетбол в городе продолжает жить, выживать, несмотря на различные проблемы. Это самая красивая, интеллектуальная игра с мячом. Продолжайте любить, играть в баскетбол и болеть за любимую команду!