Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2010 » Январь » 5 » сказка прошла по улицам Советской Гавани
сказка прошла по улицам Советской Гавани
23:32
null
Накануне Нового года сказка пришла к нам город в виде разгуливающего по улицам Советской Гавани Деда Мороза. Румяный, с большой окладистой белой бородой, посохом и мешком подарков для всех, желающих порадовать дедушку веселым стихотворением или песенкой. Детворе не привыкать. Она с удовольствием принимала его предложение и с выражением декламировала про зиму, елку, снежинки, снеговиков… Выдавала весь репертуар, выученный с мамой специально к утреннику. И получала конфету. Взрослые… Солидные дяди и тети на несколько минут теряли дар речи. Неизвестно, от чего больше: от предложения выступить прямо на улице или от стоящего так близко Деда Мороза. Проезжающие мимо иномарки притормаживали и сигналили. У кого-то в руках оказался фотоаппарат, и владелец не преминул сфотографироваться с Морозом Ивановичем. Веселый ажиотаж вызвала акция под условным названием «Здравствуй, Дедушка Мороз!», впервые проводимая отделом по работе с населением администрации города Советская Гавань.
– Мы очень рады, что наша акция пришлась по душе совгаванцам. Идея родилась внезапно, на организацию практически не было времени. Мы благодарны фирме «Минутка», средним школам №№ 1 и 3, ЦДТ «Паллада» за предоставленные костюмы, – говорили в один голос организаторы городского праздничного действа – работники отдела Светлана Юрченко, Лилия Горобей и Максим Кириченко.
Ох, и досталось им перед Новым годом! Конкурсы игрушек и елки мэра, новогодние спортивные старты и акции, призы, подарки… 20 килограммов конфет уместилось в мешках пожаловавших к нам дедов- морозов. Прекрасно с этой ролью справились ученик средней школы № 3 Виктор Васильев и учащиеся промышленно-экономического техникума Денис Васильев и Александр Зелененький. Это их дебют. Прежде работать на публику не приходилось. Думается, этот Новый год ребята будут долго вспоминать. Ведь они были настоящими Дедами Морозами.

Источник:
Е. Соловьева. (Алло)
Vestnik
Форум

Просмотров: 1874 | Добавил: Vidock | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 1
16:26
Респект фирме "Минутка" и всем кто принимал участие! Это духовная сторона города - общественная жизнь города. Люди в данное время, в городе ориентируются на воспитание родителей, не учитывая общественную поддержку и атмосферу(особенность черты для каждого города). В этом проявлении чувствуется жителями города поддержка, моральная поддержка нашего города нашим жителям в трудное время. Руководящие структуры должны знать - если есть удовольствие у народа, народ счастлив, значит есть доверие народа к городу-власти!
Я думаю эта ниша в нашем городе ещё только начинает развиваться! Намек бизнесменам на дальнейшую перспективу заполнения этой ниши - досуг города.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz