Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2013 » Июль » 17 » Сильные дожди и мощный ветер обрушатся на Хабаровский край - МЧС
Сильные дожди и мощный ветер обрушатся на Хабаровский край - МЧС
22:28
Хабаровск, 17 июля, AmurMedia. Ухудшение метеорологических условий в виде сильных дождей и мощного ветра ожидается на территории Хабаровского края. Непогода грозит возникновением различных происшествий на территории края, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе МЧС России по Хабаровскому краю.

По информации Дальневосточного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 17 июля на территории Верхнебуреинского, Хабаровского районов края ожидаются сильные дожди, местами очень сильные, местами усиление ветра порывами до 13-18 м/с.

По данным отдела мониторинга и прогнозирования Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю прогнозируется возможность возникновения происшествий, обусловленных нарушениями в работе на объектах энергоснабжения (возможны аварийные ситуации на электрических сетях, связанные с обрывом проводов и отключение источников энергоснабжения); обрывами ЛЭП местного значения, подтопление и повреждение опор линий ЛЭП и связи; на объектах транспорта (возможны нарушения в работе транспорта, увеличение количества дорожно-транспортных происшествий, связанных с ухудшением качества дорожного покрытия, ограничением проезда на отдельных участках дорог местного и регионального уровня в связи с выпадением большого количества осадков).

Возможно нарушение транспортного сообщения с отдаленными населенными пунктами; разлив рек с подтоплением населенных пунктов, пониженных участков местности, сенокосов, полей, прилегающих к населенным пунктам, участков железных дорог, опор ЛЭП и линий связи, низководных мостов, кратковременное подтопление населенных пунктов из-за неисправностей и замусоривания ливневых стоков и водоотводов, подмывом опор ЛЭП; обрушением слабо укрепленных, широкоформатных, ветхих, рекламных конструкций, деревьев.

Главным управлением МЧС России по Хабаровскому краю направлено предупреждение главам муниципальных образований данных районов. Им рекомендовано принять комплекс превентивных мероприятий по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшению их последствий.

В целях предупреждения происшествий на территории края Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю убедительно просит жителей края:

соблюдать меры личной безопасности;
воздержаться без крайней необходимости от поездок на личном автотранспорте;
соблюдать правила дорожного движения;
по возможности не покидать пределы населенных пунктов;
не ставить автотранспорт вблизи рекламных щитов, деревьев
охотникам не выходить в лес и по возможности не покидать пределы населенных пунктов;
рыбакам не выходить на водную акваторию.
Подробнее: http://amurmedia.ru/news/khabkrai/17.07.2013/289648/silnie-dozhdi-i-moschniy-veter-obrushatsya-na-habarovskiy-kray---mchs.html
Просмотров: 1269 | Добавил: Vestnik | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz