Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2011 » Июнь » 21 » Праздник детства – «ПЯТЕРОЧКА»
Праздник детства – «ПЯТЕРОЧКА»
00:29

Выставочный зал краеведческого музея имени Н.К. Бошняка города Советская Гавань превращался в космический корабль. На космических столах разложены детали ракет, на стенах, растянута сетка из разноцветных лампочек, для того чтобы создать имитацию звездного неба. Вроде, все сделали. Ну, полетели!

Конкурс «Пятерочка» в этом году проходил в четвертый раз. Четвертый год подряд (!) фирма «Минутка» в течение учебного года считала пятерки и раздавала призы за отличную учебу на своем июньском празднике знаний – веселом шоу с конкурсами и викторинами. В этом году по понятным причинам – космическом. Капитан импровизированного корабля – руководитель учебного центра Наталья Жеребецкая. Она целиком и полностью отвечает за организацию «Пятерочки». Имеется в виду не только завершающий – развлекательный этап конкурса.

Этому замечательному (мальчишки и девчонки наелись мороженого, получили призы и подарки) и познавательному (ребята узнали интересные факты из истории космоса) мероприятию предшествует огромная подготовительная работа.

Каждая учебная четверть для сотрудников фирмы начинается с электронного напоминания от Натальи Жеребецкой: конкурс «Пятерочка» продолжается – не забудьте предоставить листы с оценками. Чуть позже учебный центр отправит информацию о том, как важно стимулировать своего ребенка, подогревать в нем стремление хорошо учиться. В том числе и участием в конкурсах, где в качестве поощрительного приза ваше любимое чадо получит конверт с денежной премией: 5 000 рублей – за самое большое количество пятерок, 3 000 – за второе место и 1 000 – за третье. Учеба – это большой труд, за отличную работу – соответствующее вознаграждение.  

В этом году лауреатами денежных премий от фирмы «Минутка» стали ученики начальных классов Р. Валтышев, В. Беркута, В. Жеребецкая, А. Рыбина, Е. Колесник; среднего звена – А. Ягодкина, А. Султанова, М. Котова, И. Давиденко, П. Гирман; старшеклассники И. Гуцаева, А. Алпатова, В. Кокорина, Т. Мищенко, О. Белоглазова. Среди пятидесяти пяти учеников фирмы (здесь так и говорят: наши ученики) есть свои знатоки-предметники: А. Потылицына – математики и истории, Е. Серенко – литературы и биологии, М. Пайвина – географии и геометрии, П. Тонких – русского языка и рисования. А Е. Патрин преуспел сразу в трех предметах: окружающий мир, иностранный и физкультура. Определены лучшие чертежники (А. Муляр, Е. Карпаев), музыканты (А. Кныш), трудяги (М. Коробенко), физики (И. Китов), химики (Н. Рыбин) и информатики (В. Пайвин), а также самые прилежные ученики (Э. Костынюк, И. Ермаков). Тем, кто отстал от лидера на одну пятерку, вручили премию за стремление к победе (В. Яловая, В. Флеер, В. Козак). Всем остальным – поощрительные призы.

Умницы Ира Гуцаева и Алена Ягодкина получили конверты с пятью тысячами рублей в третий раз. Хороший пример для подражания. Юным космонавтам в скафандрах – зеленых жилетах с названием фирмы – наверняка хотелось быть на их месте.

Может, они воспользуются советами успешного бизнесмена, генерального директора ООО «Минутка» О.Д. Калашникова, которого они очень внимательно слушали: «Главное – чтобы в ваших дневниках было больше пятерочек. Главное – иметь заветную мечту и стремиться ее достичь». Конечно, без поддержки Олега Дмитриевича не было бы ничего: ни премий, ни праздника. Но они есть. И это здорово! Папы и мамы довольны. А дети... Они совершали лунные прыжки, строили космические корабли, получали звезды и радовались жизни так, как это умеют делать только дети, когда им хорошо.

Е. Соловьева, газета "Алло", 21 июня

На снимках: Фото автора

 

Просмотров: 1656 | Добавил: Danko | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz