Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2010 » Сентябрь » 22 » Праздник - День города Советская Гавань 18 сентября.
Праздник - День города Советская Гавань 18 сентября.
14:39

В пятницу произошло событие, которое хочется назвать неординарным. Впервые в Советской Гавани состоялся форум «Стратегия – 2020: городская проекция». Здесь шел разговор о важном и нужном, о стратегии развития города, точках развития его экономики, путях реализации существующих перспективных программ (об этом мы расскажем в следующем номере газеты). А в субботу состоялось все самое веселое и праздничное.

Утро обрадовало солнцем и теплом всех горожан: и тех, кто спешил на дачные грядки, и тех, кто, отбросив в сторону рутину повседневных хлопот, решил отпраздновать День города. Получить позитивный заряд, помахав флажками, покричав «ура», прошествовав в колонне по главной улице Ленина. Путь от стадиона «Спартак» до площади Победы совгаванцы проделали под бубны девушек из ансамбля «Киа хала» и громкие кричалки про любимую Советскую Гавань, про самих себя. Работники Сбербанка, МДМ-банка, Россельхозбанка, Восточного экспресс-банка и Далькомбанка воспользовались случаем, чтобы привлечь к себе внимание и сказать, что они самые лучшие банки в городе. Море воздушных шаров проплывало над улицей Ленина. Было нарядно и весело. Цвет воздушных шаров – визитная карточка предприятия. Символом зелено-желтой колонны фирмы «Минутка» по понятным причинам стал арбуз. Это главная стройка фирмы, с ним связаны планы на будущее. А будущее города – дети. Ученикам школ, учащимся училищ и студентам промышленно-экономического техникума предоставили право идти сразу после колонны администрации города. Замыкала шествие техника. Рокотал новенький погрузчик муниципального предприятия «Наш город». Небольшой коллектив этого предприятия заслуживает огромной благодарности. Труд дворников делает наш город чистым. Их руками выращены цветы на клумбах площади Победы. Сквер Молодежный, открытие которого приурочено ко Дню города, – это тоже лицо предприятия «Наш город». Впервые в этом году в праздничной колонне горожане увидели пожарные машины объединенной пожарной части. На площадь Победы они въезжали с включенными мигалками под звуки сирены. Здесь с трибуны, раскрашенной в цвета российского триколора, совгаванцев приветствовали заместитель председателя краевой Думы С.Л. Луговской, глава города П. Ю. Боровский, председатель городского совета депутатов С.А. Гречко, председатель районного Собрания депутатов В.А. Кондратьев и почетные граждане города. – К нам в город снова пришел праздник, – говорил глава города П.Ю. Боровский, – Он дорог тем, кто любит Советскую Гавань, гордится ее прошлым и создает ее будущее. День города – это особый праздник. Он объединяет всех, кто живет и работает в нашем городе, и дает повод порадоваться жизни.

Е. Соловьева, газета "Алло".

Просмотров: 2793 | Добавил: Danko | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 2
14:25
Они не добрались. Они тут и были, они есть везде
18:31
и сюда добрались эти мошенники. стратегия-2020 - пустой звук!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz