Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2011 » Февраль » 24 » Пожары происшедшие на территории Советско-Гаванского района в период с 01 по 15 февраля 2011 года
Пожары происшедшие на территории Советско-Гаванского района в период с 01 по 15 февраля 2011 года
10:24
За период с 01 по 15 февраля 2011г. на телефон Противопожарной службы «01» поступило 23 вызова. Из них 3 вызова оказались ложными, 6 вызов на тушение возгорания мусора, 8 вызовов на тушение возгораний хозяйственных построек.

Вечером 01 февраля после окончания рабочего дня в детском саду № 6 по ул. Бошняка произошло замыкание электропроводки без последующего горения. Человеческих жертв нет.
Ночью 04 февраля в п. Западный на ул. Пирогова загорелась одна из квартир одноэтажного деревянного четырех квартирного дома. В квартире, где произошел пожар, проживал один человек, который, к счастью, на момент возгорания отсутствовал дома. Дом на площади 200 м2 сгорел полностью. С огнем, возникшим по причине неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц, боролись 3 пожарных расчета 22 и 114 пожарных частей. Человеческих жертв нет.
Рано утром 06 февраля в районе горы «Советская» на карьере ЖБИ произошло возгорание двухэтажного администротивно-бытового здания. Причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытового электрического прибора. В результате пожара второй этаж здания сгорел полностью на площади 80 м2. С огнем боролись два пожарных расчета 22 пожарной части.

Ночью 08 февраля на пульт диспетчера пожарной охраны «01» поступил тревожный звонок о возгорании одноэтажного деревянного дома по ул. Клубная с. Гатка. По тревоге к месту пожара было направлено 4 пожарных расчета 15 и 22 пожарных частей. К моменту приезда пожарных подразделений дом был охвачен огнем. Пожарные, рискуя собственной жизнью, эвакуировали из горящего дома 2 газовых баллона и женщину 64-х лет. В результате пожара у дома полностью сгорела крыша и частично обгорели стены. Площадь пожара, возникшего по причине недостатка конструкций изготовления электрооборудования, составила 450 м2. Эвакуированная женщина от медицинской помощи отказалась.
Поздно вечером 13 февраля в п. Заветы Ильича в подвале одного из пятиэтажных многоквартирных домов по ул. Станюковича произошло загорание электрического кабеля. Возгорание ликвидировали три пожарных расчета 19 и 115 пожарных частей. Причина возгорания устанавливается. Человеческих жертв нет.
Вечером 15 февраля в одном из домов по ул. Саратовской произошло загорание постельных принадлежностей на площади 2 м2. Прибывшие к месту вызова пожарные подразделения эвакуировали пострадавшего мужчину 82-х лет. Причина пожара устанавливается. Мужчина, получивший отравление угарным газом и ожоги голени и кисти руки, был доставлен в Хирургическое отделение РБ бригадой скорой медицинской помощи.

Уважаемые жители Советско-Гаванского района, 6 Отряд Противопожарной Службы Хабаровского края и ОНД рекомендует не пренебрегать простыми, но очень важными правилами пожарной безопасности. Не оставляйте без присмотра включенные электроприборы, хорошо тушите сигаретные окурки, особенно в состоянии алкогольного опьянения, следите за процессом приготовления пищи, не оставляйте детей без присмотра, пресекайте их шалости со спичками и зажигалками. Соблюдение этих простых правил поможет избежать возгораний в жилом секторе.

Группа противопожарной профилактики 6-ОПС Хабаровского края,
Отдел Надзорной Деятельности по Советско-Гаванскому району.
Просмотров: 1494 | Добавил: Admin | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz