Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2009 » Декабрь » 30 » Поздравление Главы Советско-Гаванског района Бухрякова Ю.И.
Поздравление Главы Советско-Гаванског района Бухрякова Ю.И.
01:56
Дорогие земляки!
Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2010 годом и Рождеством Христовым!
Уходит 2009 год, но с нами остаются тот опыт, те достижения и победы, которые он принес.
Год был непростым, но в то же время интересным. С уверенностью могу сказать: минувший год прожит достойно, нам многое удалось осуществить из задуманного, заложить фундамент дальнейшего стабильного и динамичного развития всей территории района. Сегодня у района есть значительный ресурс для его дальнейшего развития во всех сферах жизни.
В октябре 2009 года Хабаровский филиал ОАО «Дальсвязь» запустил в коммерческую эксплуатацию магистральную волоконно-оптическую линию связи «Советская Гавань- Ванино - Селехино» протяженностью 500 км. Это позволит населению района воспользоваться услугами высокоскоростного доступа в Интернет, а также рядом высокотехнологичных новинок, в том числе услугой «Интерактивное телевидение Tvi».
Завершается строительство поликлиники со станцией скорой помощи в поселке Заветы Ильича, оснащенной современным диагностическим оборудованием.
Правительством Хабаровского края с ОАО «РАО Энергетические системы Востока» подписано соглашение о строительстве в городе Советская Гавань теплоэнергоцентрали. Планируемый срок реализации проекта – 2010-2013 годы. ТЭЦ позволит обеспечить потребность в электрической энергии намеченных к строительству объектов промышленной инфраструктуры, централизацию системы теплоснабжения района.
Проект соглашения между Правительством РФ, правительством Хабаровского края и администрацией Советско-Гаванского муниципального района о создании на территории Советско-Гаванского района ПОЭЗ проходит согласование. Распоряжением губернатора Хабаровского края создана рабочая межведомственная группа по подготовке проекта соглашения о создании на территории особой экономической зоны. В самое ближайшее время ждем подписания постановления Правительства РФ о создании на территории Хабаровского края портовой особой экономической зоны.
Не менее грандиозные планы в развитии района на 2010 год. Это капитальный ремонт Дворца спорта, ремонт и открытие детского сада в поселке Лососина, завершение реконструкции и открытие женской консультации на улице Советской, строительство полигона по утилизации отходов производства и потребления, продолжение реконструкции реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями.
Я признателен всем своим землякам за проделанную работу, за поддержку и уверенность в успехе, за всеобщее стремление к высоким достижениям во всем, чем наполнена жизнь района, – в труде, творчестве, спорте, – за понимание и укрепление дружеских и человеческих отношений.
В новогодние дни в нас особенно сильна вера в то, что следующий год будет лучше предыдущего. Искренне верю в то, что совместными усилиями мы этого добьемся!
В эти праздничные дни от всей души желаю всем совгаванцам крепкого здоровья, огромного счастья, уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия. Пусть сбываются все мечты и воплощаются желания, невзгоды останутся позади, а в Новом году будет только хорошее!
С Новым 2010 годом!

Ю. Бухряков,
глава Советско-Гаванского муниципального района
Просмотров: 1728 | Добавил: Kostichev | Теги: Поздравление Главы | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz