Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » Повара и кулинары из «Арбуза» делают все, чтобы вы были здоровы и довольны.
Повара и кулинары из «Арбуза» делают все, чтобы вы были здоровы и довольны.
21:06
Как мы уже сообщали, 5 октября в Советской Гавани открылся первый этаж торгового центра «Арбуз». Здесь, конечно, в первую очередь жителей и гостей города привлекает большой современный супермаркет, изюминкой которого является предприятие по производству готовой кулинарной продукции – самое большое из действующих в городе. Предприятие состоит из трех цехов: холодного, горячего и кулинарного. Площадь производственных помещений довольно большая. В цехах просторно, работают кондиционеры, зимой и летом поддерживающие одинаковую температуру. В каждом из цехов установлено новейшее оборудование: духовые шкафы с вентиляцией, конвекционная печь с автоматическим пароувлажнением, чудо-блинница «Масленица», пароконвектомат, способный одновременно варить, жарить и печь. Нигде ни дыма, ни гари. Поварам в таких условиях работать одно удовольствие. А главное – приятно осознавать, что в таких условиях и на таком оборудовании продукция, которую они выпускают, соответствует всем санитарным правилам и нормам. Ну, и, конечно, нельзя забывать о том, что поварское дело, как всякое искусство, требует души, настроения и творчества. Именно так и работает коллектив, возглавляемый заведующим производством Александром Петровичем Липатниковым. Кстати, за процессом приготовления продукции покупатель может наблюдать из торгового зала через окно.

Сам Александр Петрович постигал азы поварского и кулинарного мастерства еще в советские времена под руководством таких асов своего дела, как Валентина Ивановна Шкляренко и Галина Павловна Губаренко. У них, работая в ресторанах «Советская Гавань» и «Паллада», он многому научился и сегодня имеет высший – шестой разряд повара.

– Мы работаем для людей, – рассказывает Александр Петрович Липатников – готовим по-домашнему – все свеженькое. Используем специализированный фритюрный жир – знаем, что от этого зависит здоровье людей. Наше предприятие открылось совсем недавно, но мы уже замечаем, что покупателям нравится наша продукция. За ней стали приходить целыми семьями, особенно по субботам и воскресеньям. Некоторые уже так привыкли к нашей кулинарии, что приходят сюда каждый день, берут, что понравится, на обед или ужин. Это значит, что хозяйки уже оценили наш труд по достоинству. Много женщин приходит в «Арбуз» специально за тестом и, глядя на нас в окошко, показывают знаками: молодцы, мол, тесто отличное! Тесто у нас и правда хорошее, и вообще выпечка – это наш конек, она расходится вне всякой конкуренции. А все потому что наши пекари – редкие умельцы. Не отстают от них и повара: салаты, вторые блюда, гарниры – все это они готовят вкусно, профессионально и качественно. Сейчас мы только разгоняемся, зарабатывая авторитет, изучая покупательский спрос. Но уже разрабатываем диетические блюда и в ближайшем будущем собираемся расширять ассортимент.

В день нашей встречи с Александром Петровичем на витрине были выставлены мясо по-капитански, голубцы, плов, зразы, тефтели, жареная печень, печеночные оладьи, блинчики, пирожки, более десяти видов салатов. Все красивое, на вид домашнее, вызывающее аппетит. Из полуфабрикатов тесто, фарш, шашлык из свинины в маринаде. Казалось бы, что еще надо? Но, оказывается, в ближайшем будущем этот перечень увеличится до восьмидесяти наименований. В него войдут не только традиционные русские блюда, но и блюда национальной кухни, в том числе и восточной.

Совсем скоро в «Арбузе» можно будет купить сырники, круассаны, горячие бутерброды, которые дополнят ваш стол. Прямо здесь же конвекционная печь выдаст вам французский багет, аппетитную запеканку или сладкие ватрушки. А полуфабрикаты шашлыков в маринаде будут делать не только из свинины, но и из говядины, баранины и птицы.
«Арбуз» уже сейчас предлагает и реализует по торговым точкам фирмы «Минутка» готовые обеды в герметичной упаковке, куда входят салат, второе блюдо и гарнир, а со временем эти обеды станут еще разнообразнее. Кстати, такие обеды можно взять не только домой, но и в офис – на всех сотрудников. По желанию в магазине их могут разогреть.

Повара и кулинары из «Арбуза» придут к вам на помощь и в торжественных случаях. По вашему заказу они очень качественно, вкусно и красиво приготовят любые блюда, которые потом по достоинству оценят ваши гости. Ну а если говорить о цене, то вряд ли такой стол обойдется дороже, чем тот, который вы накрыли бы сами. Тем более что для владельцев дисконтных карт в «Арбузе» действует скидка. Да и волокиты в супермаркете никакой не будет – благодаря шести кассам, которые работают здесь, вас обслужат быстро и качественно.

Уважаемые жители Советской Гавани, повара и кулинары из «Арбуза» делают все, чтобы вы были здоровы и довольны. Они начинают свой рабочий день с шести часов утра, чтобы уже к завтраку на ваших столах была свежая выпечка. В «Арбузе» вы можете выбрать блюдо на любой вкус и к любому случаю. Нашим женщинам теперь не обязательно часами стоять у плиты, чтобы накормить семью чем-нибудь вкусненьким. Им достаточно только на несколько минут заглянуть в «Арбуз», чтобы потом больше времени уделить себе, пообщаться с детьми, друзьями, заняться любимым делом. Теперь коллектив кулинарного цеха старается и для вас, и за вас для вашей семьи. Приятного аппетита!
Н. Шанцева, газета "Алло", 5 ноября
Просмотров: 1487 | Добавил: Vestnik | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz