Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2013 » Август » 28 » Паводок в Хабаровском крае внес изменения в расписание движения междугородних автобусов
Паводок в Хабаровском крае внес изменения в расписание движения междугородних автобусов
22:26
Хабаровск, 28 августа, AmurMedia. Паводок на Амуре в Хабаровском крае внес изменения в расписание движения междугородних пассажирских автобусов. В связи с закрытием движения по трассе Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре в ночное время пассажиры вынуждены терять время на ночевку в пути, сообщил ИА AmurMedia директор компании "Пять звезд" Юрий Васильев.

- Расписание движения пассажирских автобусов из Хабаровска в различные населенные пункты края изменилось в связи с паводковой ситуацией в регионе. Сейчас мы не можем в ночное время ездить по трассе Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре, пострадавшей от паводка, поэтому нам пришлось сместить расписание. Вечерние рейсы на Советскую Гавань отправляются из Хабаровска не позже 17.00, чтобы успеть проехать по проблемным участкам трассы до наступления ночи. А на обратном пути автобусы ночуют в Лидоге у какого-нибудь придорожного кафе, а с рассветом продолжают свое движение до Хабаровска. В те районы ,которые оказались в зоне подтопления, наши автобусы теперь ходят только днем, - сообщил Юрий Васильев.

По словам директора пассажирской компании, для всех пассажиров во время вынужденного простоя на трассе созданы комфортные условия, люди обеспечены бесплатным питанием.

- Во время ночевки на трассе пассажиры сидят в автобусе. Машины работают всю ночь, там тепло, работает вентиляция. На Совгавань ходят в основном автобусы бизнес-класса, поэтому условия в автобусах довольно комфортные. С сегодняшнего дня наша компания организовывает для наших пассажиров, ночующих в автобусах на трассе, бесплатные сухпайки, и люди смогут перекусить в дороге. Поэтому единственной проблемой остается небольшая потеря времени, но тут уж ничего не поделаешь, ситуация-то нестандартная, приходится ее учитывать. Правда, в связи с неблагоприятной обстановкой на трассе незначительно уменьшилось количество пассажиров, перевозимых нашей компанией, - рассказал директор компании "Пять звезд".

Перевозчики отмечают, что ситуация на трассе Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре пока под контролем, но в случае ухудшения обстановки они готовы приостановить движение пассажирских автобусов в этом направлении.

- Пока трасса Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре в дневное время открыта для движения. Разговоры о ее полном закрытии идут, но пока никаких конкретных шагов предпринято не было. Мы законопослушные граждане. Если власти примут решение полностью закрыть трассу Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре, то мы, естественно, приостановим наши перевозки. Но пока такого предписания нам не поступало, - добавил Юрий Васильев.

По словам собеседника агентства, ситуация на комсомольской трассе очень непростая, но пока все находится под контролем.

- Мы готовы решить любую проблему в течение буквально двух часов, у нас есть для этого все необходимые силы. Самое главное в нашей деятельности – обеспечить безопасность пассажиров. Пока ситуация позволяет осуществлять пассажирские перевозки, мы будем их осуществлять. Если вдруг ситуация станет критичной – мы приостановим свою деятельность до стабилизации обстановки. Пока никаких происшествий у нас не было, - сказал Юрий Васильев.

Как ранее сообщало ИА AmurMedia, трасса Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре была перекрыта для движения транспорта в ночное время в связи с берегоукрепительными работами. Днем движение всех видов транспорта по автотрассе по-прежнему открыто.
Подробнее: http://amurmedia.ru/news/khabkrai/28.08.2013/
Просмотров: 1806 | Добавил: Vestnik | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz