Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2013 » Декабрь » 31 » П. Боровский - "Пусть наступающий год пройдет для всех нас под звездой добра и удачи!
П. Боровский - "Пусть наступающий год пройдет для всех нас под звездой добра и удачи!
21:52
Уважаемые совгаванцы! Дорогие земляки!

Уходящий год для Советской Гавани и его жителей можно назвать историческим – мы отмечали 160-летие со дня открытия гавани Императора Николая, ныне – Советской Гавани, 75-летие образования Хабаровского края и 65-летие со дня вхождения города в его состав. В 2013 году прошли выборы губернатора края, глав поселений и депутатского корпуса. Итоги этих выборов заложили основу успешного развития региона и города на долгосрочную перспективу, мы сделали правильный выбор в пользу счастливого будущего наших детей.

В юбилейном году удалось сделать многое. Нами был сделан серьезный задел на несколько лет вперед благодаря реализации различных муниципальных, краевых и федеральных программ. В 2013 году город Советская Гавань третий раз подряд стал самым благоустроенным поселением Хабаровского края. В 2014 году мы собираемся также плодотворно работать во благо города и его жителей. Основными направлениями деятельности для нас станут принятие базовых муниципальных программ по развитию инфраструктуры города Советская Гавань, привлечение средств на проведение мероприятий по реализации требований федерального и краевого законодательства.

В наступающем году будем завершать строительство дороги улицы Пионерской, начнется строительство домов по программе переселения граждан из аварийного жилья. Не будут снижены темпы по улучшению жилищных условий для граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся, для молодых семей. Сохранятся темпы работ по благоустройству – это ремонт городских улиц и дворов, озеленение, обустройство городского парка отдыха, устройство детских спортивных площадок, создание благоприятной городской среды. Сегодня, когда принят бюджет города, есть планы по повышению качества жизни горожан, нам надо работать, и работать совместно над осуществлением этих планов!

Советская Гавань живет нашим трудом. Она продолжает создаваться нами. И от того, насколько слаженной, конструктивной, системной будет работа Администрации города и городского сообщества, настолько эффективно будет развитие нашего города, его возрождение.
Искренне желаю в каждой семье проводить старый год с легким сердцем и встретить новый год с любовью к жизни и надеждой, не забывая главное: все мы – граждане великой страны, за нами славное прошлое, а впереди – будущее, которое во многом зависит от наших помыслов, жизненных ценностей и практических дел!

Пусть наступающий год пройдет для всех нас под звездой добра и удачи, принесет в каждый дом счастье, здоровье и благополучие!
С Новым Годом!


П.Ю. Боровский, глава города Советская Гавань
Просмотров: 1107 | Добавил: Danko | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz