Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2012 » Апрель » 2 » Открытое письмо работников жилищно-коммунальных предприятий к жителям города Советская Гавань.
Открытое письмо работников жилищно-коммунальных предприятий к жителям города Советская Гавань.
22:01

Уважаемые земляки!

К вам обращаются те, кто работает на котельных, на насосных станциях, дежурит в диспетчерских, ежедневно убирает мусор, обеспечивает подачу воды, электричества и тепла в дома, откачивает нечистоты из канализационных колодцев.

Подходит к завершению в Советской Гавани отопительный сезон 2011-2012 годов. Все эти месяцы мы круглосуточно топим котлы, обслуживаем насосы и подстанции, ремонтируем электрические линии, задвижки и трубопроводы, в непогоду выезжаем на ликвидацию аварийных ситуаций.

Слова благодарности мы говорим тем, кто честно оплачивает жилищно-коммунальные услуги, кто понимает, что для того, чтобы вода, свет и тепло были в наших квартирах, необходим ежедневный труд большого коллектива работников различных структур жилищно-коммунальной сферы, что для обеспечения производственной деятельности предприятий необходимо покупать электроэнергию и топливо для котельных, ГСМ для техники, выдавать рабочим заработную плату. У каждого из нас есть семьи, и каждый день нужно покупать продукты, учить детей в школах и ВУЗах, одеваться. А для этого нам необходимо получать зарплату, пусть не такую, как хотелось бы, но хотя бы регулярно.

Уже сегодня в городе начинается подготовка к будущему отопительному сезону, а это значит, что значительные средства в ближайшее время будут необходимы для приобретения материалов, реконструкции и модернизации оборудования, оплаты труда ремонтных бригад. Источником этих средств является плата, вносимая горожанами за жилищно-коммунальные услуги.

Как можно полноценно подготовить коммунальный комплекс Советской Гавани к будущей зиме, достойно завершить нынешний отопительный сезон, если задолженность горожан за потребленные услуги ООО «Городские теплосети» и ООО «Городской водоканал» по состоянию на 01.03.2012 составила 78 млн. 881,5 тыс. рублей и 13 млн. 73,4 тыс. рублей соответственно; размер задолженности населения за жилищные услуги по состоянию на 1 марта 2012 года составил 128 миллионов 983,2 тысячи рублей!

Те, кто не оплачивает уже потребленные жилищные и коммунальные услуги, живут рядом с нами и каждый день наравне с теми, кто оплачивает нашу работу, пользуются результатами нашего труда. Мы просим понять, что жить за счет нас, простых рабочих людей, нечестно, а воровать у своих соседей непорядочно. Все хотят жить в сухих, теплых и светлых квартирах, но не надо забывать, что вода, свет и тепло в эти квартиры подаются нашими руками и нельзя все время пользоваться коммунальными благами и не оплачивать их.

Мы обращаемся к тем, кто имеет задолженность за потреблённые жилищно-коммунальные услуги: оплатите долги, дайте возможность нам нормально жить и работать, чувствовать уверенность в завтрашнем дне и, в конце концов, решить проблемы с текущими кровлями, теплом в домах и чистыми подъездами!

Просмотров: 1452 | Добавил: Amazonka | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz