Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » Открылись второй и третий этажи торгового центра «Арбуз»
Открылись второй и третий этажи торгового центра «Арбуз»
23:28
9 ноября в Советской Гавани открылись второй и третий этажи торгового центра «Арбуз». Но прежде чем рассказывать о них, давайте посмотрим, что новенького со дня открытия «Арбуза» произошло на первом этаже. Как мы уже писали, здесь с самого первого дня работают ювелирный салон «Золотая Русь», дом цветочной моды «Букет» и магазин по продаже печатных изданий. Сейчас к ним добавились салон сотовой связи «Мегафон», салон сумок и кожгалантереи предпринимателя Татьяны Дыба и магазин «Волшебный сундучок» предпринимателя Екатерины Свидерской. Такое необычное название магазину дано не случайно: здесь вы окунетесь в настоящую сказку: гелиевые шары, сувениры, подарки, милые безделушки. Сюда хорошо прийти под Новый год – без приятной покупки не уйдешь – это точно.

А совсем скоро на первом этаже откроются отделение Сбербанка, офис Тихоокеанского Внешторгбанка, «Евросеть» с огромным выбором телефонов и услуг, «Сотовый мир», аптека с самым большим в городе ассортиментом лекарственных препаратов.

А теперь нам пора на второй этаж. Мы можем подняться туда по лестнице. Но лучше на эскалаторе. Так интереснее. Эскалаторов в Советской Гавани еще не было. А тут такое чудо: встал на ступеньку и поехал. Кстати, есть еще один вариант: для тех, кого по каким-то причинам не устраивает эскалатор – например, для родителей с колясками и людей с ограниченными возможностями работают лифты. А еще для комфорта посетителей в «Арбузе» действуют вентиляция, освещение, отопление, туалет, автопарковка.

Второй этаж встречает посетителей многочисленными магазинчиками, бутиками и пестротой товара. Здесь столько всего, что разбегаются глаза. Целая галерея мужской, женской и детской одежды от нижнего белья до пальто и пуховиков, обувь, кожгалантерея, аксессуары, бижутерия.

Много новых магазинов, оформленных в современном формате, несколько проверенных временем франшиз. Товары из России, Турции, Кореи, Китая, Италии, Германии, Польши. Предприниматели из Советской Гавани, Ванино и даже Хабаровска.

Знакомство с ними начинаем с первого попавшегося магазина под названием «Star». Здесь индивидуальный предприниматель Юлия Касач-Сушкова и продавец Анастасия Абакумова предлагают покупателям женскую и мужскую одежду и аксессуары.

Магазин женской и детской одежды «Pelican» предпринимателя И.В. Быковой – филиал всем известного «Престижа». Качество здесь проверено временем. Эксклюзивная одежда представлена тремя марками: «Pelican» из Новосибирска, «Flitwud» из Швеции и «Viaggio» из Прибалтики.

Дмитрий, Дина и Людмила Рукомойниковы из Хабаровска решили открыть свой семейный бизнес в «Арбузе». Их магазин «Stivaletti» предлагает покупателям европейскую обувь, турецкие дубленки, аксессуары, сумки и шарфы.

Бутик «Trend» тоже принадлежит предпринимателю из Хабаровска П.А. Ткаченко. Здесь можно купить одежду из корейского трикотажа, сшитую в Приморье. Предприниматель работает напрямую с производителем, поэтому цены вас приятно удивят. В этот день гостей в бутике приветливо встречали Елена Михайловна Подвальная, Виктория Якуничева и Лейла Гогуа.

Идем дальше. По пути встречаем магазин эксклюзивной бижутерии «Кристи», магазин «Римские каникулы» предпринимателя из Ванино, магазин «Miss», больше известный как «Континенталь» предпринимателя Елены Азаровой.

Впереди еще много интересного, но нам пора на третий этаж. Он пока заполнен лишь на 85 процентов. К сожалению, не все предприниматели успели открыться в срок – многие ждут изготовления торгового оборудования на заказ и приход нового ассортимента товаров.

Но здесь нас сразу же встречает маленький Ваня Чернозубов. Он оседлал игрушечную лошадку Ночку и «скачет» на ней по всему коридору. Рядом с ним девочка «гарцует» на льве Леве. Чуть позже, 23 ноября, когда откроется детский развивающий центр, и лошадку, и льва можно будет взять напрокат. На них дети будут весело путешествовать по торговому центру, сопровождая родителей.

Сейчас, кроме Ночки и Левы, в помещении будущего развивающего центра только батут, на котором с удовольствием прыгают дети. Но позже здесь появятся специальное покрытие, игровая приставка, большая конструкция из мягких модулей, спортивный комплекс, развивающие игрушки, уголок для малышей от года до трех лет.
Детский развивающий центр – особая гордость «Арбуза». Ведь здесь дети от трех до пятнадцати лет смогут не только развлечься, но и посетить развивающие занятия, которые будут проводить дипломированные воспитатели и педагоги. Кроме того, для родителей предусмотрены консультации специалистов по развитию и воспитанию детей.
Екатерина и Евгений Чернозубовы – родители Вани относятся к открытию развивающего центра для детей с восторгом. «В Советской Гавани такого еще не было, – говорят они. – Для города это шик!».

10 ноября на третьем этаже «Арбуза» открылся самый большой в Советской Гавани супермаркет бытовой техники и электроники площадью 1000 квадратных метров, а вскоре откроется большой супермаркет автомобильных аксессуаров и запчастей «Автомобиль».

В малом его крыле будут продаваться детская одежда и игрушки, а также расположатся офисы таких компаний, как «Антрел», «Мастер Силинг», пластиковых окон «Луч», которые оказывают услуги населению. Ну а сейчас здесь уже работают магазин «Миока», где продаются товары из Японии (шампуни, кондиционеры, кремы для лица) и магазин оптики, который к тому же предлагает и наливную парфюмерию – духи всех известных брендов: «Шанель», «Живанши», «Хьюго бос», «Гуччи», «Диор»…

По просторным коридорам «Арбуза» можно гулять хоть целый день, с утра до вечера, заглядывая во все магазины и бутики и не переставая удивляться разнообразию товара и услуг. Но самое главное – в «Арбузе» всегда можно встретить друзей и знакомых, потому что сюда идет весь город. 23 ноября в «Арбузе» откроется кафе «Малина» – уж тогда точно увидимся. Так что до встречи – на том же месте, в тот же час!

Н. Шанцева, газета «Алло», 12 ноября
На снимках: Дина и Дмитрий Рукомойниковы; Елена Михайловна Подвальная, Виктория Якуничева и Лейла Гогуа; семья Чернозубовых
Фото автора
Просмотров: 2834 | Добавил: Vestnik | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz