Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2010 » Январь » 24 » О ДТП в Советской Гавани и районе:
О ДТП в Советской Гавани и районе:
01:17
Сводка дорожно-транспортных происшествий по Советско-Гаванскому муниципальному району с 13 января по 19 января 2010 года:

13 января в 10 часов 05 минут в г. Советская Гавань на ул. Пионерская, в районе дома № 23, водитель автомобиля «Мицубиси-Кантер» не учел состояние дорожного покрытия и боковой интервал, в результате чего совершил столкновение со стоящим автомобилем «Мазда». Водителю автомобиля «Мицубиси-Кантер» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере пятиста рублей.

13 января в 12 часов 45 минут в п. Заветы Ильича Советско-Гаванского района на ул. Октябрьская, в районе дома №5 водитель автомобиля «Ниссан-Сафари» допустил наезд на пешехода , который по собственной неосторожности совершил падение под заднее колесо транспортного средства. Пострадавший обратился на станцию скорой медицинской помощи пос. Заветы Ильича Советско-Гаванского района. По данному факту проводится проверка.

14 января в 20 часов 30 минут в п. Заветы Ильича Советско-Гаванского района на ул. Порт - Артурская в районе дома №16, водитель автомобиля «Тойота-Камри» не выполнил требование Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения, в результате чего совершил столкновение с водителем автомобиля «Тойота -Камри». Виновнику ДТП было назначено административное наказание в виде штрафа в размере ста рублей.

14 января в 12 часов 10 минут в г. Советская Гавань на ул. Киевская, в районе магазина «Автомир», водитель автомобиля «Тойота-Кариб», нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части , не соблюдал дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, обеспечивающую безопасность движения в результате чего совершил столкновение с водителем автомобиля «Тойота-РАВ-4». Водителю автомобиля «Тойота-Кариб» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере пятиста рублей.

14 января в 12 часов 30 минут в г. Советская Гавань на ул.15 П\П в районе дома №28, водитель автомобиля «Мицубиси-Паджеро-мини» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части, не соблюдал дистанцию, обеспечивающую безопасность движения, в результате чего совершил наезд на автомобиль «Ниссан-Караван- Елгранд». Водителю автомобиля «Мицубиси-Паджеро» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере пятиста рублей.

15 января в 09 часов в г. Советская Гавань на ул. Морская, в район ГСК «Союз», водитель автомобиля «Ниссан-Сафари» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части , не выдержал необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения, в результате чего совершил наезд на стоящий автомобиль «Хонда-Стрим».Водителю автомобиля «Нисан-Сафари» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере пятиста рублей.

14 января в 12 часов 10 минут в г. Советская Гавань на ул. Севастопольская, в районе дома № 18 ,водитель автомобиля «КРАЗ» при движении задним ходом не убедился в безопасности совершаемого маневра в результате чего совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода , 1995 г.р. играющего на проезжей части. От полученных телесных повреждений пешеход скончался на месте происшествия. По данному факту проводится проверка.

15 января в 15 часов 50 минут в г. Советская Гавань на ул.Комсомольская, в районе дома №18, водитель автомобиля «Ниссан -Датсун» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части , не выдержал необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения, в результате чего
совершил столкновение со встречным автомобилем «Тойота-Камри». Водителю автомобиля «Ниссан-Датсун» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере пятиста рублей.

16 января в 13 часов 30 минут в Советско- Гаванском районе, на 21 км. автодороги Гатка - Коппи, водитель автомобиля «КАМАЗ» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части , а именно не учел состояние дорожного покрытия в результате чего совершил столкновение с водителем автомобиля «Скания». Водителю автомобиля «КАМАЗ» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере пятиста рублей.

17 января в 21 час.ЗО минут в г. Советская Гавань на перекрестке ул. Папанина-Чкалова водитель автомобиля «Тойота-Виста» двигаясь задним ходом на перекрестке совершил наезд на сзади стоящее транспортное средство «Тойота -Камри». Водителю автомобиля «Тойота-Виста» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере ста рублей.

18 января 20 часов 15 минут в г. Советская Гавань на ул. Киевская, в районе дома №1, водитель автомобиля «Мицубиси-РВР»нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части, двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности манёвра в результате чего совершил наезд на автомобиль «Субару-Легаси». Водителю автомобиля «Мицубиси - РВР» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере пятиста рублей.

18 января в 17 часов в г. Советская Гавань на ул. Гончарова, в районе дома №3, водитель автомобиля «Ниссан-АД» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части, не выдержал необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения в результате чего совершил наезд на стоящее транспортное средство «Тойота-Карина».Водителю автомобиля «Ниссан-АД» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере пятиста рублей.

18 января в 16 часов 30 минут в г. Советская Гавань на ул. Чкалова , в районе дома №35, водитель автомобиля «Исузу-Эльф» нарушил правила расположения на проезжей части, не выдержал необходимую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства «Тойота- Камри», не убедился , что движущееся впереди транспортное средство не начало поворот налево, в результате чего совершил столкновение с водителем автомобиля «Тойота -Камри». Водителю автомобиля «Исузу-Эльф» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере пятиста рублей.

19 января в 16 часов 20 минут в г. Советская Гавань на ул. Советская, в районе дома №33, водитель автомобиля «Мицубиси -Паджеро» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части, не учел состояние дорожного покрытия в результате чего совершил столкновение со встречным автомобилем «Тойота-Таун-Айс». Водителю автомобиля «Мицубиси-Паджеро» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере пятиста рублей.

Уважаемые участники дорожного движения!
Будьте внимательны на дорогах города! Не садитесь за руль транспортного средства.
ОГИБДД МОБ ОВД.

Просмотров: 2723 | Добавил: Холмс | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 3
11:46
Ребенку было всего 15 лет - это ужасно.
Ведь можно оборудовать большегрузные автомобили камерой заднего обзора, подобные затраты смешны по сравнению с человеческой жизнью.
11:27
Ну да.. Если еще учитывать что на дорогах просто каток
08:47
"водитель автомобиля «Мицубиси-Кантер» не учел состояние дорожного покрытия"
Это дорожную службу надо оштрафовать, чтобы водителям не приходилось учитывать состояние дорожного покрытия. Еще и штраф взяли. dry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz