Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2012 » Сентябрь » 4 » Новый комплекс для детей.
Новый комплекс для детей.
22:08

28 августа в Советской Гавани, рядом с районным Домом культуры открылась комплексная площадка для скейтборда, роликов и велоэкстрима. Большая рампа для скейтборда, малая рампа, переносные фишки – все это вызвало большой интерес у детей и подростков, которые собрались здесь задолго до открытия площадки. Ведь именно для них все это и было устроено.

 На торжестве по поводу открытия комплекса выступил главный специалист комитета по спорту, туризму и молодежной политике администрации Советско-Гаванского муниципального района П. В. Демидов. Он отметил, что в Советской Гавани бурными темпами идет строительство новых объектов. Не за горами сдача в эксплуатацию Дворца спорта с бассейном, детского сада в Лососине, реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями. И вот теперь новая спортивная площадка, инициатором и вдохновителем открытия которой стал глава района Юрий Иванович Бухряков. «Спасибо специалистам, которые быстро, качественно и надежно обустроили эту площадку», – сказал в заключение П.В. Демидов.

Затем слово взял глава Советско-Гаванского муниципального района Ю.И. Бухряков. Он тоже выразил благодарность коллективу ООО ПСП «Завод ЖБИ», выполнившему эту непростую работу, и выразил надежду, что ребята оценят ее по достоинству. От ООО ПСП «Завод ЖБИ» слово взял руководитель этого предприятия Р.Ю. Бухряков: «Это все сделано для вас, ребята. Надеюсь, что вам площадка понравится».

В открытии этого объекта принял участие заместитель председателя правительства Хабаровского края – министр образования и науки Андрей Базилевский. В своей небольшой речи он подчеркнул, что наши ребята могут гордиться таким комплексом. Почетное право перерезать красную ленточку было предоставлено заместителю председателя правительства Хабаровского края – министру образования и науки А. А. Базилевскому и главе Советско-Гаванского муниципального района Ю.И. Бухрякову.

А потом площадку заняли ее хозяева – дети, которые тут же устроили здесь соревнования велосипедистов и скейтбордистов.

Н.Шанцева, газета «Алло», 4 сентября

На снимках: Перерезается ленточка. Слева направо глава Советско-Гаванского муниципального района Ю.И. Бухряков и заместитель председателя правительства Хабаровского края министр образования и науки А.А. Базилевский; к старту готовы.

Фото автора

Просмотров: 1527 | Добавил: Vestnik | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz