Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2010 » Январь » 29 » Новая сводка ОГБДД о ДТП.
Новая сводка ОГБДД о ДТП.
21:44
Сводка дорожно-транспортных происшествий по Советско-Гаванскому муниципальному району с 19 по 27 января.

19 января в 16 часов 20 минут в г. Советская Гавань на ул. Советская, в районе дома №33, водитель автомобиля «Мицубиси-Паджеро» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части , не учел состояние дорожного покрытия, совершил столкновение со встречным автомобилем «Тойота-Таун-Айс». Водителю автомобиля «Мицубиси-Паджеро» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере пятиста рублей.

20 января в 12 часов 10 минут на 26 км. автодороги Советская Гавань-Монгохто, водитель автомобиля УАЗ на закруглении дорожного полотна, на скользком участке дороги не справился с управлением транспортного средства , в результате чего допустил наезд на снежный вал с последующим опрокидыванием автомобиля причинив себе телесные повреждения. По данному факту проводится проверка.

20 января в 10 часов 40 минут в г. Советская Гавань на Площади Победы на дворовой территории дома №7,водитель автомобиля «Тойота- Спринтер» не выполнил требование Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству ,пользующемуся преимущественным правом движения, в результате чего совершил дорожно- транспортное происшествие. Водителю автомобиля «Тойота-Спринтер» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере ста рублей.

22 января в 10 часов 40 минут в п. Заветы Ильича Советско- Гаванского района на ул. Арсеньева , в районе дома №47 водитель автомобиля «Тойота-Кроун» не правильно выбрал скорость движения, не учел состояние дорожного покрытия и дистанцию до стоящего впереди автомобиля в результате чего совершил наезд на автомобиль «Нисан-Ад». Водителю автомобиля «Тойота-Кроун» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере пятиста рублей.

23 января в 17 часов 25 минут в г. Советская Гавань на выезде со дворовой территории дома №9 по ул. Пугачева на ул.Пугачева, водитель автомобиля «Ниссан-Мистрал» не выполнил требование Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения. Водителю автомобиля « Нисан-Мистрал» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере ста рублей.

25 января в 10 часов 20 минут в г.Советская Гавань на ул.Пионерская, в районе дома №28,водитель автомобиля «Тойота-Кариб» при выезде с прилегающей территории не выполнил требование Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся
преимущественным правом проезда. Водителю автомобиля «Тойота-Кариб» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере ста рублей.

25 января в 09 часов 10 минут в г. Советская Гавань во дворе дома №18 по ул. Ленина, водитель автомобиля «Мицубиси-Делика» при движении задним ходом не убедился в безопасности совершаемого манёвра и совершил наезд на транспортное средство .Водителю автомобиля «Мицубиси-Делика» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере ста рублей.

24 января в г.Советская Гавань в 19 часов 10 минут во дворе дома №23 по ул.Пионерская, водитель автомобиля «Тойота-Спасио» двигаясь задним ходом не убедилась в безопасности выполняемого манёвра, в результате чего совершила наезд на стоящий автомобиль. Водитель автомобиля «Тойота-Спасио» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере ста рублей.

27 января в 14 часов 30 минут в г. Советская Гавань на ул.Первомайская, в районе дома №15, водитель автомобиля «Ниссан-Ванетте» не выдержал необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения в результате чего совершил наезд на стоящий у края проезжей части автомобиль. Водителю автомобиля «Ниссан-Ванетт» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере пятиста рублей.

27 января в 15 часов в г.Советская Гавань, во дворовой территории больницы «Водник» по ул.Киевская во дворе дома №25,водитель автомобиля «Тойота-Фанкарго» не выдержал необходимый боковой интервал обеспечивающий безопасность движения, в результате чего совершил наезд на стоящее транспортное средство. Водителю автомобиля «Тойота-Фанкарго» было назначено административное наказание в виде штрафа в размере пятиста рублей.
ОГИБДД МОБ ОВД.

Просмотров: 2142 | Добавил: Холмс | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz