Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2012 » Март » 9 » Наши просьбы не остаются без внимания.
Наши просьбы не остаются без внимания.
12:50

Делать добро, дарить радость людям – формула жизни частных предпринимателей нашего города Советская Гавань. Не перевелись в России люди высокой пробы, способные к сопереживанию и благородству. Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения делятся с руководителями предприятий различных форм собственности своими планами, проблемами, обращают внимание на то, что рядом живут граждане, попавшие в трудную жизненную ситуацию, которым требуется поддержка и помощь. 

Руководители предприятий – люди культурные и понимающие. Наши просьбы не остаются без внимания. Большая работа проводится и среди населения района, что позволило привлечь внимание его жителей к оказанию благотворительной помощи. ИП Панюшкина И.А., ИП Пернеровская Г.Я. помогли малоимущим семьям с детьми канцелярскими принадлежностями, игрушками, настольными играми. Фирмой «Минутка» были сформированы и выданы продуктовые наборы людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Также благодарим начальника полиции Советско-Гаванского муниципального района А.В Винокурова., фирму «Минутка», ИП Болтава Г.И., ИП Азарова Е.В., магазин «Имидж», ООО «Октябрьский», ИП Кондратьева Л.И., ООО «Телец», ИП Корнеев В.Е., ООО «Фол», ИП Мартынюк А.А., ИП Полоумова Е.В. за оказание разносторонней помощи нуждающимся гражданам.

Благотворительность поднимает рейтинг руководителей предприятий в глазах жителей города и становится достоянием гласности.

Поздравляем женщин – предпринимателей с 8 Марта. Желаем благополучия и экономической стабильности!

И. Зотова, специалист по социальной работе КГБУ «Советско-Гаванский КЦСОН»         
Просмотров: 1657 | Добавил: Danko | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 1
11:49
Россия всегда славилась милосердием и благотворительностью, как с позиции страны,так и отдельными гражданами... Да наша страна Великая,не только своими территориями,но духом народа, сердцем милосердным(про разум промолчу:был бы разум в такой стране-не жили бы мы в...)-всем хороша Россия!!! Но в каждой бочке по ложке дегтя,да не по одной. Во что иногда превращается благотворительность в нашей стране и какие дела делаются именем Господа, почти все слышали,а многие и сталкивались(как говорится "на собственной шкуре ощутили"),поэтому любое известие о бескорыстии чиновников и просто людей состоятельных последнее время начинает настораживать,мы везде ищем подвох. Несчастный русский народ и Россия...!!! Что с вами сделалось за последние десятилетия,как же покалечили,что могучая Русь стала жалкой и все чаще оборачивается на свой хвост... Давайте подымемся в собственных глазах и вспомним,чем действительно богата наша страна и поможем ближнему подняться с колен,и дадим нуждающемуся хлеба и одежды... Спасибо тем людям,что не забывают о милосердии и любви к ближнему!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz