Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2011 » Июнь » 21 » Мисс Интернет Дальний Восток-2011 живет в Советской Гавани!
Мисс Интернет Дальний Восток-2011 живет в Советской Гавани!
01:06

Победительницей дальневосточного интернет-конкурса красоты в этом году стала специалист отдела по работе с населением, культурно-массовой и спортивной работе администрации города Советская Гавань, постоянная ведущая городских новостей телепанорамы «Советская Гавань» Лилия Горобей. Несколько дней назад Лилия вернулась с церемонии награждения в родной город с короной и дипломом победительницы.

Лилию Горобей знают многие жители Советской Гавани. Она – не только сотрудница администрации города Советская Гавань и телеведущая, но и организатор и вдохновитель многих городских праздников и спортивных мероприятий, да и просто активистка, спортсменка, обаятельная и привлекательная девушка.  

Как только Лилия подала заявку на участие в конкурсе «Мисс Интернет Дальний Восток-2011», так практически сразу стала лидером в SMS- и интернет-голосовании, потому что шла на конкурс только за победой. А еще для того, чтобы доказать: девушки, которые живут на побережье Татарского пролива, ничуть не уступают по красоте и обаянию представительницам Владивостока, побеждавшим на предыдущих конкурсах «Мисс Интернет Дальний Восток».

Несколько месяцев, пока шло голосование, дались Лилии нелегко. В социальных сетях она размещала информацию о конкурсе, вела переписку с интернет-пользователями, ежедневно отслеживала рейтинг участниц. За эти месяцы она ответила более чем на 9000 писем от знакомых и совсем незнакомых людей. Активно поддержали ее на конкурсе и земляки-совгаванцы.  

Как отмечает сама Лилия, главная составляющая ее победы в интернет-конкурсе – это быть отзывчивой и не скупиться на слова благодарности тем, кто поддержал ее кандидатуру.

Мисс Интернет Дальний Восток-2011 Лилия Горобей искренне благодарит родных и близких, главу города Советская Гавань П.Ю. Боровского, всех коллег по работе. За информационную поддержку – телепанораму «СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ» в лице С. Кулинченко и Д. Здориковой, читателей газеты «Алло», слушателей радио «Шоколад FM», администраторов сайта www.sovg.ru. За помощь в предоставлении помещения для съемок презентационного клипа – директора кофейни «Кофе-Холл» Р. Дербака, а также городское молодежное движение «Мой город», коллективы ПУ №№13 и 19, школы №1, школы №2 (директора С.И. Зорину, заместителя директора по воспитательной работе С.Н. Толпышеву), Совгаванский филиал Хабаровского промышленно-экономического техникума (Т.М. Медведеву и Т.М. Онищенко); друзей: Анну Татарникову, Ольгу Калинину, Юлию Носову, Юлию Симдянкину, Марию Тюменцеву, Елену Якимову, Владимира Ярового, Лейлу Гогуа и всех, кто был рядом на протяжении всех этапов конкурса, кто искренне поддерживал ее и вдохновлял на победу. Спасибо вам!  

Группа поддержки,

газета "Алло", 21 июня  

Просмотров: 2040 | Добавил: Danko | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz