Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2010 » Ноябрь » 11 » «Минутке» – восемнадцать!
«Минутке» – восемнадцать!
11:00
10 ноября фирма «Минутка» отметила свой восемнадцатый день рождения. Человек в этом возрасте считается совершеннолетним. До восемнадцати лет его вели по жизни родители и педагоги, учили уму-разуму, подставляли надежное плечо. Фирмы живут по своим законам. Они пробивают дорогу сами.
За восемнадцать лет в стране случалось всякое: социальные потрясения, безработица, дефолт, кризис. Много организаций создавалось, многие не выдерживали испытаний. «Минутка» выстояла. Сегодня здесь трудятся 522 человека. 68 из них имеют высшее образование,154 – среднее техническое и 96 – среднее специальное. Много сотрудников на фирме со стажем более15 лет.
 
Восемнадцать лет – срок для российского бизнеса солидный. С одной стороны, это черта, за которой уже можно подводить итоги. С другой – новая точка отсчета для осуществления больших планов. Гордость и надежда «Минутки» – торговый центр «Арбуз», строительство которого в Советской Гавани идет полным ходом. В этом году закончен весь фундамент, произведен монтаж металлоконструкций основной части здания, ведется кладка стен. «Арбуз» растет прямо на глазах. По объему работ строительство этого торгового центра можно приравнять к возведению пяти подъездов пятиэтажного дома без отделки – такой темп считался высоким даже в совдеповские времена.
Многое в плане строительства удалось сделать «Минутке» в этом году и в поселке Ванино. Завершены работы по реконструкции площади Мира, где уложено 3162 квадратных метра брусчатки собственного производства. Оформлен земельный участок под строительство, продолжается проектирование торгового центра «Ванино».
 
Гости города заметили перемены, которые произошли в последнее время в гостинице. Изменился интерьер значительной части номеров, которые оснастили жидкокристаллическими телевизорами, холодильниками и современной, комфортабельной мебелью. Также введены в эксплуатацию эконом-номера с двухъярусными кроватями. В номерах организованно летнее горячее водоснабжение. Заканчиваются работы в сауне «Африка»: капитально отремонтированы все помещения, заменены бассейн и душевые кабины, установлена просторная сауна, появилась комфортная мебель и современная аппаратура.
 
Жители Советской Гавани и Ванино по достоинству оценили качество пластиковых окон от «Минутки». Для удобства заказчиков офис пластиковых окон «Луч» переведен в центр города на первый этаж гостиницы. Мастера внедрили новый профиль для окон эконом-класса – так что теперь заказать пластиковые окна могут люди с самой разной платежеспособностью. Благодаря акции «Солнечный бонус» некоторые заказчики получили в подарок новое пластиковое окно. Кроме того, «Луч» оказывает населению новые виды услуг по ремонту квартир и офисов. Для этого здесь создана бригада «Мастерок».
 
На рассказ о всех подразделениях «Минутки» не хватит и целой газеты. Мы остановились только на некоторых направлениях деятельности фирмы. Еще есть радио «Шоколад-FМ», газета и типография «АЛЛО». Можно было рассказать о конкурсе «Пятерочка», который в этом году проводился уже в третий раз. Или о городской лыжне и ледовом катке, в организации которых «Минутка» принимает самое активное участие.
 
Итак, «Минутке» восемнадцать, и ей есть чем гордиться. Сегодня фирма занимает прочные позиции в Советской Гавани и Ванино. Она растет, развивается, открывает новые подразделения, создает новые рабочие места. Сотрудники фирмы постоянно совершенствуют свое мастерство, повышают знания, чтобы у всех посетителей, для которых они трудятся, было хорошее настроение. Так, приобретая промышленные товары, покупатели теперь не копят чеки, и благодаря внедрению новой промышленной карты со штрих-кодом, суммы автоматически поступаеют на их баланс. А для покупателей продовольствия действует долгосрочная акция «Звезда недели», которая дает возможность купить качественный товар по сниженной цене. «Минутка» благодарит всех жителей Советской Гавани и Ванино за доверие и обещает делать все, что бы им было еще приятнее пользоваться ее услугами. Н. Шанцева.
Просмотров: 1626 | Добавил: Vestnik | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 1
17:50
А каток на Спартаке в этом году откроют?
а то че то слуэи пошли что нет!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz