Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Международный турнир по футболу «Юные таланты»
Международный турнир по футболу «Юные таланты»
22:14

 С 13 по 16 октября в северной столице России Санкт-Петербурге состоялся восьмой международный турнир по футболу «Юные таланты-2011». В соревнованиях приняло участие 18 команд спортсменов 2000 года рождения из России, Франции, Швеции, Финляндии, Словакии, Норвегии, Латвии, Эстонии. Получили приглашение на престижные соревнования и юные футболисты из совгаванской команды «Минутка» (капитан Виктор Билык). Наши мальчишки специализируются в мини-футболе, однако шанс поучаствовать в международном турнире решили не упускать. Реально оценивая свои возможности, они не ставили перед собой задачу победить, но была задача выступить достойно.

В составе команды «Минутка» выступали Витя Билык, Саша Макаров, Данил Волченков, Виталя Афанасьев, Вася Илик, Данил Старцев, Кирил Туркин, Богдан Кубов, Ваня Бондарь, Рудик Рычагов, Ваня Грибенюк и Валера Крамаровский. На групповом этапе «Минутка» сыграла с командами «Страсбург» (Франция), «Ситика» (Латвия), «Стоксунд» (Швеция), «Юные таланты» (Санкт-Петербург) и «Балтика» (Калининград). Наши юные футболисты, конечно, уступили своим оппонентам, но оставили о себе приятное впечатление. Уступив соперникам в игровой практике, совгаванские футболисты понравились питерским болельщикам и организаторам турнира полной самоотдачей и огромным желанием бороться до конца. И всё же совгаванцы не уехали домой с пустым багажом: сыграли вничью 1:1 с командой «Габала» из Азербайджана – гол южанам забил Саша Макаров. 

В свободное от игр время мальчишки посетили Аквапарк, где вдоволь накатались на водных горках. Также была организованна экскурсия по Санкт-Петербургу. Они побывали на Дворцовой площади, в Исаакиевском соборе.

Но больше всего юным совгаванцам понравился крейсер «Аврора». Все накупили множество сувениров родным и друзьям, а также привезли с собой массу впечатлений, которые запомнятся надолго.

В очередной раз хочется выразить благодарность нашим спонсорам, которые уже неоднократно помогали и в этот раз не остались в стороне при организации поездки в город белых ночей. Благодаря О. Калашникову (фирма «Минутка»), Б. Варко и Г. Лифанову (ООО «Поллукс»), Э. Фридману (ООО «Гектор»), А. Ефимушкиной (ООО «Арника»), А. Мартынюку (магазин «Надежда»), Т. Дыба (магазин «ЛаВита»), Ф. Чупису (ООО «Медиастом»), А. Старицину и В. Носуленко (стоматологическая клиника «Улыбка»), П. Андриянову (ООО «Фарт»), В. Игнатенко (МЦ «Антрел»), Р. Мищуку (ООО «Рона»), Р. Захарченко (магазин «Арго-Фуджи»), И. Захаровой (магазин «Лимпопо»), А. Захаровой (Салон «КлаСС») и Лю Гобинь (ООО «Дракон») наши юные футболисты смогли поиграть на отличных полях с искусственными газонами, померяться силами с зарубежными клубами и российскими командами мастеров, почувствовать дух соревнования международного уровня. Да и просто побывать в красивейшем большом городе России. Транспортом на протяжении многих лет нас обеспечивает А. Бондарь. Большое всем спасибо!

О. Кубов, тренер команды «Минутка»

На снимках: команда «Минутка» в Санкт-Петебурге; на фоне крейсера «Аврора»

Просмотров: 2205 | Добавил: strelok | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz