Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2010 » Июнь » 24 » Китаю отдан "в прокат" Дальний Восток и Восточная Сибирь
Китаю отдан "в прокат" Дальний Восток и Восточная Сибирь
00:11
Достаточно скудно в прессе Европейской части России освещается любопытный документ подписанный 23 сентября 2009 г. руководством России и Китая под названием "Программа сотрудничества между peгионами Дальнего Востока и Восточной Сибири Российской Федерации и Северо-Востока Китайской Народной Республики (2009 - 2018 годы) " источник http://www.1sn.ru/35602.html или http://www.forestforum.ru/viewtopic.php?t=5930

Фактически Китай в рамках своей экспансии хорошо отработанной в Африке (разработка полезных ископаемых и их вывоз в Китай + строительство сопутствующей инфраструктуры для нищих) будет проводить аналогичный колониальный проект в России.Если внимательно рассмотреть документ и убрать из него дымовую завесу из слов «экология, сотрудничество» и т.п. мы получаем следующую диспозицию:

Россия отдает свои природные ресурсы в обмен на строительство инфраструктуры двойного назначения – мостов через Амур, пунктов пропуска и дорог на границе с Китаем, железных дорог и понтонных переправ и производства по первичной добыче и транспортировке полезных ископаемых, производству электроэнергии (как в африканских странах).

Китай развивает на своей территории высокотехнологичные производства для переработки сырья из России (как эпоху колониализма и неоколониализма делала Англия и другие страны Запада со слаборазвитыми колониями («государствами») Азии и Африки.
В подтверждение тезиса (см полный текст документа ссылка выше) приведу только список стратегических месторождений России которые мы отдаем на откуп китайцам и список производств Китая которые будут работать на сырье из России.

Посмотрите на это согласшение с военной точки зрения. Это напоминает ситуацию как если бы Германия в 30 годы предложила построить в СССР сеть хороших автомобильных дорог до Москвы? Если бы это было так, то осенью 1941 года немцы бы достигли своих целей по быстрому захвату нашей страны. Я рассматриваю это соглашение как подготовку инфраструктуры Дальнего Востока к долгострочной колонизации Китаем. Лет через 10-15 китайские войска двигаясь по хорошей инфраструктуре дорог и мостов, автомобильных пропускных пунктов форсируют Амур во многих местах и в течение 3-5 дней захватят все от Иркутска до Владивостока. Российская армия уже ничего не сможет им противопоставить т.к. даже сейчас численность подразделений китайской армии имеющих подговоку близкую к нашему уровню спецназа приближается к 400 000 человек (из них более 300 тыс в северной части Китая). Даже этих текущих сил будет достаточно для выполнения поставленной задачи.

Один из комментариев к данному документу в форуме первоисточника красочно описывает суть данного документа.

Если посмотреть в суть соглашения - то Россия сдаёт другой стране почти половину своей территории. Народ при этом или безмолвствует, или обсуждает проблему количества часовых поясов (бред), или готовится лампочки поменять на более энергосберегающие, чтобы Китай не испытывал недостатка в электроэнергии, наверное. На нашей стороне месторождения и лесозаготовки, а в Китае предприятия высокой степени переработки и крупные комплексы. Мы что проиграли им войну и выплачиваем контрибуцию? Капитулируем ещё до того, как противник потребовал капитуляции? Какое ждёт будущее страну, которой так руководят? Совершенно не понятно из документа какую выгоду получит остальная Россия от этого позорного предательства? А Минин и Пожарский, я думаю, найдутся. За державу надо не обижаться, а бороться за нашу Родину. Власти опять нас продали даже не спросив ...

Просмотров: 1774 | Добавил: | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 2
18:41
С сегодняшним государством вскоре рухнет вся Россия, причем крах начнется именно с самых слабых регионов - ДВ и Сибири. Впрочем, с учетом данной статьи, уже начинается.
08:33
Дальний Восток всегда считался сырьевым придатком России. Долбить по ним надо ядерным оружием.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz