Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2013 » Апрель » 9 » Храм ждет весенних перемен
Храм ждет весенних перемен
23:09
Городской пейзаж с храмом Святого праведного воина Феодора Санаксарского (Ушакова) будет выглядеть так, как на этом снимке. Компьютер совместил проект храма и вид города. Выполненную с его помощью фотографию мы увидели в администрации города Советская Гавань. Не смогли пройти мимо, решили поместить в газете. Показать, наконец, совгаванцам, как красиво, величественно, благородно будет смотреться ансамбль площади Победы, когда после завершения всего комплекса строительно-монтажных работ, храм все-таки станет настоящим храмом.

Работы на стройплощадке были приостановлены в декабре прошлого года. Тогда в пустующие глазницы оконных проемов храма были вставлены металлопластиковые конструкции. В таком виде храм вошел в зиму. На календаре весна. Каковы планы строителей?

Генерального директора ООО «Сфера Плюс» Александра Николаевича Дербака мы встретили в отделе строительства администрации города. Возглавляемая им фирма возводит несколько городских объектов. К их числу относится и храм. Город возложил на себя обязанность курировать эту народную стройку (храм возводится исключительно на пожертвования граждан), участвует в решении организационных вопросов, возникающих в ходе строительства. В марте в адрес члена попечительского совета храма – генерального директора «Восточной промысловой компании» В.Г. Фукалова было отправлено письмо за подписью исполняющего обязанности главы города В.Н. Антонова. В нем изложена просьба посодействовать в получении от проектной организации «52 Центральный проектный институт» (он находится в Хабаровске) чертежей на внутренние инженерные сети и на отделочные работы. Письмо было составлено по просьбе ООО «Сфера Плюс». Фирма готовится к началу строительного сезона. Ждет наступления тепла, чтобы зайти на объект.

В первой декаде второго весеннего месяца строители ООО «Сфера Плюс» намерены начать работы по устройству железобетонных перекрытий на здании храма. Им предстоит выполнить внутреннюю отделку и благоустройство прилежащей территории.

Строительство главного храма Советской Гавани, как говорят в «Сфере Плюс», находится на золотой середине. Сроки проведения работ строительного сезона-2013 будут намечены на совещании всех лиц, заинтересованных в скорейшем завершении стройки. Его проведет глава администрации города П.Ю. Боровский. У руководства есть большое желание завершить строительство храма ко Дню города. В этом году совгаванцы будут отмечать 160-летнюю годовщину открытия Императорской гавани. Неплохой был бы подарок.

Е. Соловьева, газета "Алло", 9 апреля
Просмотров: 1300 | Добавил: Danko | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz