Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2012 » Февраль » 15 » Январские правонарушения.
Январские правонарушения.
21:52

За январь 2012 года сотрудниками ОВ ДПС ГИБДД МО МВД России «Советско-Гаванский» было выявлено 660 административных правонарушения в области дорожного движения.

В камеру для административно задержанных было помещено 13 человек по различным статьям Кодекса об административных правонарушениях: за управление транспортным средством водителями, лишенными этого права, либо находящимися в состоянии опьянения и не имеющими права управления ТС.

Сотрудниками ОВ ДПС ГИБДД оформлено 18 материалов на лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, 6 – на не выполнивших законного требования сотрудников полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. За неуплату административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ, было привлечено 7 водителей. Составлено 3 административных протокола на водителей за пересечение железнодорожных путей вне железнодорожного переезда, выезд на железнодорожный переезд при закрытом или закрывающемся сигнале светофора (дежурного по переезду), а также за остановку или стоянку на железнодорожном переезде.

За переход проезжей части в неустановленном месте и неподчинение сигналам светофорного регулирования к административной ответственности было привлечено 16 пешеходов.

В январе мировыми судьями вынесены постановления о лишении прав управления транспортными средствами в отношении 23 водителей. На территории Советско-Гаванского района совершено 43 дорожно-транспортных происшествия с механическими повреждениями.

Уважаемые участники дорожного движения!

Будьте внимательны на дорогах нашего города. Не садитесь за руль транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения. Соблюдайте скоростной режим движения. Будьте внимательны при подъезде к пешеходному переходу! Пешеходы, помните: переходить дорогу следует только по пешеходному переходу. Запомните, что от несчастного случая на дороге вы убережетесь, только неукоснительно соблюдая правила дорожного движения!

Лица, имеющие задолженности по штрафам по линии ГИБДД, будьте сознательны, оплачивайте административные штрафы в срок, предусмотренный КоАП РФ. Неуплата штрафа в срок влечет наложение штрафа в десятикратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

Уважаемые родители, при перевозке детей обеспечьте ребенку безопасность. Соблюдайте п. 22.9 ПДД – несоблюдение этого пункта влечет за собой наказание в виде штрафа в размере 500 рублей.

Удачи, берегите себя!

И. Кириленко, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД, капитан полиции

Просмотров: 1484 | Добавил: Холмс | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz