Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2011 » Февраль » 2 » Голосуй за наших на www.MissDV.ru
Голосуй за наших на www.MissDV.ru
17:55
1 февраля 2011 года стартовал конкурс «Мисс Интернет Дальний Восток».

Корона победительницы и титул «Мисс Интернет Дальний Восток» достанется той девушке, которая наберет наибольшее число голосов пользователей Интернета. Голосование проходит на сайте www.MissDV.ru в несколько этапов до апреля-месяца. Среди участниц виртуального конкурса красоты – представительница Советской Гавани.


Она с самого детства мечтала стать победительницей конкурса красоты. Да вот незадача – природа не одарила ее модельным ростом. Зато наградила солнечной улыбкой, сияющими глазами, обаянием и неиссякаемой энергией. И когда ей все-таки подвернулся шанс стать участницей конкурса «Мисс Ванино – 2006», она по праву стала обладательницей титула «Мисс Улыбка»!


Стандарты для участниц всевозможных конкурсов красоты довольно жестки, и рост претендентки на корону здесь имеет немаловажное значение. Каблуками отборочную комиссию не обманешь, поэтому она решила не участвовать в конкурсах, а.. сама их организовывать и проводить. Так в Советской Гавани осенью 2010 года прошел конкурс красоты «Девушка года». Вы, конечно же, догадались, о ком идет речь? Да-да, именно о ней, Лилии Горобей, сотруднице Администрации города Советская Гавань, организаторе и вдохновителе многих городских праздников, торжественных и спортивных мероприятий, неизменной ведущей городских новостей Телепанорамы «СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ», и просто активистке, спортсменке, обаятельной и привлекательной девушке. Ей не бывает скучно – на работе идеи просто фонтанируют, и, облаченные в проекты, они непременно реализовываются, а еще нужно привлекать совгаванскую молодежь к активному участию в жизни города, проводить торжественные мероприятия и церемонии награждения. В свободное время – забота о доме и семье, фитнес, плавание, танцы, работа над телевизионной передачей и фотосъемки. Именно на фотосессиях в студии у начинающего фотографа Ольги Калининой она примеряет на себя образы голливудской красавицы, коварной соблазнительницы, женщины-вамп, юной мечтательной девушки, заботливой мамы, сотрудницы офиса. Фотогеничность Лилии не остается незамеченной - многие, глядя на ее портреты, удивляются – почему такие шикарные фотографии, почему девушка в тысяче и одном образе, изображенная на них, нигде, кроме сайта «Одноклассники» и личного архива, не оцениваются зрителями?.. Такие неоднократно звучавшие мнения друзей, знакомых и незнакомых людей заставили Лилию сделать еще одну попытку заявить о себе на конкурсе красавиц. «Мисс Интернет Дальний Восток-2011» - интерактивный конкурс, где побеждает не рост, не спонсоры, а активность участниц и пользователей всемирной сети, в этом году принял заявку от единственной участницы из Советской Гавани – Лилии Горобей. Зайдя на сайт
www.missdv.ru  и найдя на страницах этого сайта участницу конкурса «Мисс Интернет Дальний Восток – 2011» Лилию Горобей под № 95, вы приблизите наш город к победе!!! От активности вашего голосования и голосования ваших друзей и знакомых зависит результат конкурса «Мисс Интернет Дальний Восток-2011». Корона победительницы конкурса красоты обязательно окажется в Советской Гавани! Голосуем за Лилию Горобей – и наши обязательно будут первыми!!! Группа поддержки молодёжного движения «Мой Город»

   

 

 


Источник www.sovg.ru

Просмотров: 3118 | Добавил: Admin | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 1
12:58
Лиля ты просто супер)Я тебя обожаю)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz