Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2013 » Май » 8 » Дорогие фронтовики и труженики тыла! Глубокая Вам благодарность за ратный подвиг и героический труд, жизненную мудрость!
Дорогие фронтовики и труженики тыла! Глубокая Вам благодарность за ратный подвиг и героический труд, жизненную мудрость!
23:14
Уважаемые совгаванцы!
Дорогие ветераны и труженики тыла!

9 Мая мы отмечаем момент окончания самого трудного испытания, выпавшего на долю нашей страны со времени ее основания. Испытание, которое было с честью пройдено.

В этот день мы с глубочайшим уважением и благодарностью вспоминаем всех, кто отстоял независимость и будущее своей Родины на полях сражений и самоотверженным трудом в тылу. Наш долг – сохранить и передать молодому поколению совгаванцев память об этом беспримерном подвиге, чтобы стать достойными преемниками участников тех исторических событий.

В этом году празднование Победы приобретает для нас особое звучание: 70 лет назад закончились ключевые сражения Великой Отечественной войны – Курская и Сталинградская битвы, после завершения которых стратегическая инициатива в войне окончательно перешла на сторону Красной армии.

Победа досталась нам ценой огромных усилий, страданий и невосполнимых утрат. Помня об этом, мы сделаем все от себя зависящее, чтобы не войны, а конструктивный диалог, взаимное уважение и согласие решали все спорные вопросы. Память о той войне несет также сознание ответственности за настоящее и будущее нашего города, сознание необходимости сделать все возможное для его процветания и благополучия, чтобы закрепить Победу, приумножить ее славу, чтобы залечить раны, нанесенный войной. Давайте помнить об этом!
Победа, одержанная во имя мира, живет и в сегодняшних патриотических делах. Наши ветераны войны, труженики тыла – частые гости в учебных заведениях, на городских мероприятиях. Уважаемые ветераны, спасибо вам за то, что остаетесь в строю наперекор невзгодам и болезням, учите подрастающее поколение беззаветной любви к Отчизне.

Дорогие фронтовики и труженики тыла! Глубокая Вам благодарность за ратный подвиг и героический труд, жизненную мудрость и активную гражданскую позицию. Мира, здоровья и благополучия, добра и долголетия вам и вашим близким!

Глава города Советская Гавань
П.Ю. Боровский
Просмотров: 1366 | Добавил: Danko | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz