Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2010 » Декабрь » 28 » До встречи в «Арбузе»!
До встречи в «Арбузе»!
23:00

В центре Советской Гавани полным ходом идет строительство торгового центра «Арбуз» фирмы «Минутка». Работа кипит до позднего вечера, без выходных и в любую погоду. В этом году закончен фундамент всего здания, завершен монтаж металлоконструкций основной части, заканчивается кладка стен. «Арбуз» будет сблокирован из двух зданий. Сдача в эксплуатацию супермаркета на первом этаже намечалась к Новому году. Но из-за нестабильного банковского финансирования фирме приходится выкручиваться за счет собственных средств. К тому же подвел поставщик – завод «Аркаим-металлоконструкция» до сих пор не поставил металлоконструкции, которые по договору должны были прийти еще в июле. Теперь, если верить обещаниям поставщика, металлоконструкции поступят к Новому году.

После этого их нужно будет смонтировать, довести построенную часть здания до полной готовности, установить оборудование и произвести отделочные работы. На все это потребуется время. Поэтому сдачу первой очереди «Арбуза» перенесли на будущий год. В ней будет расположен продуктовый супермаркет с цехами для изготовления полуфабрикатов.

Последний раз мы писали о строительстве «Арбуза» в ноябре. Прошло чуть больше месяца, и за это время «Арбуз» прирос четвертым этажом. В настоящее время выполняется конструкция этого этажа и подведение здания под кровлю. В апреле будущего года начнется возведение второй очереди «Арбуза». Вот тогда-то и появится круглая башня, о которой с таким нетерпением спрашивают жители Советской Гавани.

Ввести «Арбуз» в строй полностью планируется в 2012 году. Как и говорилось в предыдущих публикациях, часть площадей будущего торгового центра будет сдана в аренду. В здании будут располагаться продуктовый супермаркет, супермаркет промышленных товаров, несколько кафе, развлекательные зоны, салоны красоты и бутики частных предпринимателей.

Генеральный директор ООО «Цивилизация» Андрей Унтович Юнгель, который ведет строительство, желает всем жителям Советской Гавани и Ванино доброго здоровья, успехов и до встречи в «Арбузе» в следующем году.

Н. Шанцева, газета «Алло», 28.12.10 г.

Просмотров: 1498 | Добавил: Vestnik | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz