Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2013 » Февраль » 24 » Для улучшения жизни населения
Для улучшения жизни населения
21:47
Состоялась информационная встреча главы муниципального района Ю.И. Бухрякова с трудовым коллективом центра технической эксплуатации и телекоммуникации №4 Хабаровского филиала ОАО «Ростелеком». Такая форма общения уже стала хорошей традицией в районе, поэтому беседа проходила при взаимной заинтересованности сторон и свободном обмене мнениями.

Глава проинформировал связистов об итогах социально-экономического развития территории за прошедший год и рассказал о задачах на предстоящий период. Было отмечено, что положительные сдвиги произошли в решении вопросов по строительству в районе объектов портовой особой экономической зоны и теплоэлектроцентрали. Многое сделано по привлечению инвесторов к участию в реализации и других перспективных проектов.

Говоря о выполнении задач социального характера, докладчик особое внимание уделил модернизации системы здравоохранения, укреплению материальной базы дошкольных образовательных и общеобразовательных учреждений, совершенствованию инфраструктуры для занятий спортом. Результаты проделанной работы уже сейчас приносят свои ощутимые плоды. К примеру, оснащение медицинских учреждений современной реанимационной и диагностической аппаратурой помогает возвращать к жизни пациентов, которых считают безнадежными даже в краевых клиниках.

Администрация района будет и дальше продвигать и вкладывать средства в те проекты, которые касаются прежде всего улучшения жизни населения, сказал в завершение своего выступления Ю.И. Бухряков.
Связисты в свою очередь поделились обеспокоенностью по ряду возникающих или нерешенных проблем. Среди них перспектива дальнейшего функционирования учреждения здравоохранения «Водник», причины затянувшегося строительства автодороги по ул. Пионерской, отсутствие конструктивного взаимодействия соответствующих служб города и района при выделении гражданам земельных участков.

Глава района подробно ответил на все интересующие трудовой коллектив вопросы.
В. Гырник
Просмотров: 1417 | Добавил: Danko | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz