Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2011 » Март » 23 » Дальневосточная железная дорога в воскресенье переводит стрелки всех часов на один час вперёд.
Дальневосточная железная дорога в воскресенье переводит стрелки всех часов на один час вперёд.
14:45

Новости Дальнего Востока 22.03.2011 17:36 Дальневосточная железная дорога в воскресенье, 27 марта, в 2 часа местного времени переводит стрелки всех часов на один час вперед в связи с окончанием периода действия «зимнего» времени. Об этом РИА «27 Регион» сообщил начальник по работе со СМИ ДВЖД Инна Пепеляева.

Начиная с 3 часов 00 минут 27 марта все пассажирские, пригородные и грузовые поезда будут отправляться по действующему графику движения в соответствии с «летним» временем.

Поезда, которые на момент перевода стрелок часов будут находиться в пути, до конечного пункта прибудут по скорректированному времени, а поезда пригородного сообщения будут курсировать уже согласно «летнему» времени. Также будет обеспечен беспрепятственный пропуск поездов по межгосударственным железнодорожным пунктам.

Для обеспечения бесперебойного движения поездов все причастные подразделения Дальневосточной железной дороги имеют специальные указания о координации графика движения. Ими будут приняты меры к сокращению опозданий поездов с сохранением всех остановок согласно графику. Структурные подразделения, занимающиеся подготовкой поездов в рейс, а также товарные станции будут работать в особом режиме. Для обеспечения четкой и бесперебойной работы железнодорожного транспорта в связи с переходом на "летнее" время на Дальневосточной магистрали будет организовано дежурство руководящего состава.

В воскресенье, 27 марта 2011 года, в 2 часа местного времени на всей территории Российской Федерации стрелки часов будут переведены на один час вперед. Всем пассажирам, планирующим воспользоваться железнодорожным транспортом в ночь с 26 на 27 марта, необходимо быть предельно внимательными. На всех вокзалах и станциях Дальневосточной железной дороги информацию населению о переводе часовых стрелок будут сообщать по громкой связи.

Просмотров: 1388 | Добавил: Vestnik | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz