Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2011 » Март » 9 » «БОРЦУ НЕ БОЛЬНО» - премьера фильма.
«БОРЦУ НЕ БОЛЬНО» - премьера фильма.
19:48

5 марта в Советской Гавани состоялся премьерный показ художественного фильма «Борцу не больно». Создатели фильма-дистрибьютерская компания «Саунд-МФ», кинокомпания «Жанр» и ГУП «Московское кино». Одним из продюсеров является наш земляк В. Г. Антонов. Виктор Геннадьевич Антонов вырос в Советской Гавани, окончил ПУ-19, после чего работал там же тренером.

Позже В.Г. Антонов руководил предприятием «Совгаваньрыба». В семидесятые-восьмидесятые годы прошлого века он тренировал юных спортсменов. Сейчас В.Г. Антонов работает в Москве, но тема воспитания молодежи через спорт волнует его до сих пор. Этой теме и посвящен фильм «Борцу не больно».

Организовала презентацию администрация ЗАО «Гаваньбункер» при участии отдела по работе с населением, культурно-массовой и спортивной работе городской администрации. В кинотеатр «Авангард», где проходил премьерный показ, были приглашены представители организаций, спортсмены, учащиеся школ, воспитанники детского дома, коррекционной школы-интерната и спортивных секций. Всем детям в фойе вручали небольшие подарки.

Открыла презентацию специалист отдела по работе с населением, культурно-массовой и спортивной работе городской администрации Лилия Горобей. Перед собравшимися выступили председатель совета ветеранов войны, труда и Вооруженных сил, почетный гражданин Советско-Гаванского района Ю.Н. Ефимушкин, почетный гражданин города Советская Гавань В.Г. Носырев, долгое время возглавлявший ПУ-19, и бывший воспитанник В.Г. Антонова Андрей Трефилов, который был приглашен на премьерный показ фильма в Москву. Все они говорили о В.Г. Антонове как о человеке, не равнодушном к проблемам молодежи. И фильм «Борцу не больно» - очередное доказательство этого.

Когда началась демонстрация фильма, зал притих. Все, затаив дыхание, следили за судьбой простого парня Славки, который попал в непростую жизненную ситуацию. И неизвестно, что было бы с ним, если бы не тренер Михалыч. После показа фильма слово взял и.о. главы администрации города Советская Гавань А.В. Зарубин: «В этом фильме есть все: спорт, дружба, любовь. Все это помогает молодому человеку встать на правильную дорогу. И то, что этот фильм создан при содействии нашего земляка, - это знаковое событие. Все средства, вырученные от его проката, пойдут на благотворительные цели».

Обсуждение фильма продолжилось за фуршетом. Мнение его участников было единодушным: побольше бы таких тренеров и побольше бы таких фильмов! Нужно охватывать спортивной жизнью как можно больше молодежи, тогда она не пойдет на улицу и не станет легкой добычей криминальных структур.

Н. Шанцева, газета «Алло», 8.03. 11 г.

Просмотров: 2448 | Добавил: strelok | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz