Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2011 » Сентябрь » 7 » Бизнес-форум собирает молодежь!
Бизнес-форум собирает молодежь!
12:07
 Сегодня в районном Доме культуры Советской Гавани начнет работу первый городской молодежный бизнес-форум «Молодежь. Предпринимательство. Инновации». Сегодня организаторы форума, специалисты отдела по инвестиционной политике, развитию предпринимательства и внешних связей и отдела по работе с населением, культурно-массовой и спортивной работе администрации города принимают гостей.
 
Для обсуждения проблем развития предпринимательства и трудоустройства молодежи в городе Советская Гавань, приглашены крупные специалисты из Москвы, Владивостока, Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре. Назовем лишь некоторые имена: Юрий Чайка – заместитель министра экономического развития и внешних связей Хабаровского края по вопросам малого и среднего предпринимательства, Дмитрий Герасимов, заместитель руководителя программы «Ты – предприниматель» федерального агентства по делам молодежи, Николай Букреев – исполнительный директор ассоциации «Совет муниципальных образований Хабаровского края», Анна Кочемасова – директор дальневосточного международного центра логистики, директор образовательного центра фонда поддержки малого предпринимательства края, Михаил Сорокин – депутат законодательной думы Хабаровского края; Этим профессионалам в области бизнеса предстоит вести диалог с молодыми совгаванцами (разумеется, они самые главные участники этого неординарного мероприятия) на дискуссионных сессиях «Меры поддержки молодежного предпринимательства как инструмент вовлечения молодежи в предпринимательскую деятельность» и «Проблема трудоустройства: взгляд студента, молодого специалиста, работодателя».
 
Судя по составу приглашенных, он будет весьма интересным. Не каждый день предоставляется возможность задать свои вопросы генеральному директору фонда поддержки малого предпринимательства Хабаровского края Наталье Игумновой или председателю Совета по предпринимательству при губернаторе Сергею Степанову. Поучаствовать в бизнес-тренинге «Воплоти мечту свою», в деловой игре «Создание бизнеса с нуля». Форум проводится и с этой целью. Но главное – для того, чтобы помочь молодому человеку найти ответ на непростой вопрос: как в жизни достичь успеха?
 
Е. Соловьева, газета «Алло»
Просмотров: 1369 | Добавил: Danko | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz