Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2010 » Апрель » 23 » Ах, какая женщина…Вторник 22 февраля 2005 г.
Ах, какая женщина…Вторник 22 февраля 2005 г.
11:23
Супружеская неверность - штука серьезная. Однако чтобы из-за одной неверной жены пострадали сразу несколько не знакомых с нею мужчин и три иномарки? Невероятно, но именно такая история и произошла на днях в городе Советская Гавань.

…Узнав о неверности супруги, житель Совгавани Н. задумал покончить жизнь самоубийством. Способов к тому, как известно, существует немало, но обманутый муж оказался в душе романтиком. Желая «уйти красиво», он решил разбиться в автокатастрофе. Выпив для храбрости, мужчина сел за руль своей машины, выехал на трассу и хорошенько разогнался.

В этот момент на встречной полосе показалась дорогая иномарка с «крутыми» ребятами на борту. Трудно сказать, почему семейный страдалец решил, что это - самый подходящий объект для реализации задуманного. Тем не менее он резко свернул на встречную полосу и на полной скорости попытался протаранить иномарку «лоб в лоб».

Ошалев от такой наглости, «крутые» ребята еле успели съехать на обочину, но крыло их авто оказалось смято в лепешку. Ясно, что пострадавшие немедленно выволокли «налетчика» из его (тоже слегка помятого) автомобиля, чтобы сказать все, что они о нем думают.

- Поймите же, товарищи, мне изменила жена! - взывал к их мужской солидарности несчастный, однако натолкнулся на черствость и явное непонимание. Дело, к тому же, начинало принимать дурной оборот. Поэтому, проявив изрядную прыть, несчастный муж исхитрился запрыгнуть обратно в свою машину, развернулся на 180 градусов и помчался прочь.

Но это уже не входило в планы пострадавших. Поэтому они тоже кинулись в свой автомобиль и помчались следом.

Тем временем на встречной полосе показался еще один автомобиль. Он двигался на небольшой скорости, что, в конечном итоге, и спасло жизнь его владельцу. Ибо обезумевший муж, которого преследовали теперь уже не только мысли о неверной жене, но и изувеченная им иномарка, вновь пошел на таран.

Увернуться от столкновения водителю не удалось. И когда к месту происшествия подоспели мстители, им ничего уже не оставалось делать, как попытаться вытащить нового пострадавшего из смятой в гармошку машины. Принял в этом участие и сам виновник происшествия, которому… снова так и не удалось уйти из жизни.

…Ничто так не сближает мужчин, как общее дело. Поэтому к тому времени, как водитель иномарки был извлечен из-под обломков, «крутые» пацаны уже вполне участливо советовали неудачливому самоубийце:

- Да ты, дуралей, разгонись и врежься в стену! Так же вернее будет.

Но… к этому моменту кончать жизнь самоубийством мужчине расхотелось. Теперь он думает, как возместить убытки. Оно и понятно: что может отвлечь мужчину от мыслей о женщине? Только мысли о машине…

Просмотров: 1497 | Добавил: duglas | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 1
09:42
Могу только посочувствовать.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz