Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2011 » Май » 7 » 7 мая – День радио - поздравляем «Шоколад FM»!
7 мая – День радио - поздравляем «Шоколад FM»!
13:14

Второй раз в этом году редактор радио «Шоколад FM» Олег Ус и менеджер эфира Арсений Вотинцев 7 мая будут отмечать День радио. Второй год совгаванский эфир имеет вкус «Шоколада». Исключительно сладкий, без единой горчинки, потому что передает только позитивную, развлекательно-познавательную информацию. Именно для этого оно и создавалось фирмой «Минутка». Идешь по улице Ленина – и вдруг слышишь поздравление в свой адрес, да еще и песню любимую. И чувствуешь, как настроение улучшается и холодный весенний день становится не таким уж серым. 

В студию, расположенную в поселке Лососина, приходят сообщения из Ванино, Коппинского, Монгохто. И сюда доходят позывные радиостанции. По сорок SMS в день получают Олег и Арсений. Рубрика «SMS-приветы и поздравления» у радиослушателей самая популярная. Но не только этим знаменит совгаванский «Шоколад». О положении дел на дорогах района нам рассказывает инспектор по пропаганде ГИБДД Ирина Кириленко.

Свою рекламу передают заповедник «Ботчинский», учреждения культуры. Причем делают это совершенно бесплатно. Веселит наш народ юмор «Околесицы», «Шоу шепелявых» или «Красного дня календаря». Неизвестные Зина и Галя, предлагающие посетить магазины фирмы «Минутка» и купить отличные товары по акции «Звезда недели», стали просто родными. Не слышишь их голоса, и, кажется, кого-то рядом не хватает. Из рубрики «Гороскоп» узнали, что сегодня сулят вам звезды? 

А в ближайшем будущем вам сообщат, какой прогноз погоды обещает небесная канцелярия. Рубрик стало столько, что собираются публиковать программу передач, чтобы все радиослушатели знали, когда звонить, а в какое время слушать то, что нравится, или то, что хочется. Много юмора, музыки и позитивной информации, чуть меньше местных новостей.

У фирмы «Минутка» есть свой рецепт «Шоколада». Эксклюзивный, потому что на сегодняшний день «Шоколад FM» – единственная в городе транслирующая радиостанция. Пока не видно попыток составить ей конкуренцию.  

Е. Соловьева, газета "Алло", 3 мая  

Просмотров: 1848 | Добавил: Vestnik | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz