Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2014 » Февраль » 23 » 23 февраля - ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
23 февраля - ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
17:48
Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт поздравил земляков с Днем защитника Отечества. По его словам, 23 февраля на протяжении многих десятилетий является всенародным праздником, посвящённым всем поколениям защитников Родины.

«В этот день мы чествуем военнослужащих, работников оборонной промышленности, всех, кто посвятил жизнь защите и служению Отечеству. Военная служба всегда почиталась у россиян как почётная обязанность, и те, кто избрал своей профессией ратный труд, пользуются неизменным уважением в народе», - говорится в поздравлении.

Глава региона подчеркнул, что высокие качества российских воинов во все времена отмечали не только союзники, но и враги России. Это несгибаемая воля к победе, стойкость в обороне, решительность в наступлении, беззаветное мужество и храбрость, крепкое войсковое братство и взаимовыручка.

«Так сложилась история Российского государства, что нашему народу приходилось участвовать в многочисленных войнах. На полях сражений и в тылу миллионы наших соотечественников доказали миру, что народ, отстаивающий право свободно жить на своей земле, - непобедим», - отметил Вячеслав Шпорт.

Впрочем, по словам Губернатора, и в мирное время сегодня есть место подвигу.

«Совсем недавно мы были свидетелями, а очень многие и участниками ликвидации последствий крупномасштабного наводнения на Дальнем Востоке.

В трудные для жителей Хабаровского края дни «в общем строю» со всеми находились и воины-дальневосточники. Благодаря их высокому профессионализму, сплоченности и организованности своевременно оказывалась необходимая помощь пострадавшему населению, оперативно решались самые сложные задачи. От имени Правительства края, всех жителей благодарю военнослужащих за неоценимую помощь в ликвидации последствий стихийного бедствия»,
- говорится в поздравлении.

Особые слова благодарности Вячеслав Шпорт выразил уважаемым ветеранам. По мере сил и возможностей они и сегодня принимают активное участие в патриотическом воспитании молодежи, являются мудрыми наставниками.

Губернатор пожелал ветеранам, военнослужащим и всем жителям края крепкого здоровья, благополучия и успехов в служении Родине.


Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
Просмотров: 1174 | Добавил: Danko | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz