Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2009 » Июль » 29 » Прогноз: Приморье и Дальний Восток в целом ожидает крах
Прогноз: Приморье и Дальний Восток в целом ожидает крах
17:47
Прогноз: Приморье и Дальний Восток в целом ожидает крах
29.07.2009 13:57
Невесёлые прогнозы сделал на днях на одном из интернет-сайтов ректор Дальневосточной академии астрологов, магов, предсказателей, парапсихологов, оккультистов Magistar Александр Ремпель – пожалуй, наиболее известный и авторитетный приморский астролог.

Мосты через Золотой Рог и Босфор-Восточный всё-таки построят, уверен Александр Иванович, но уложиться в условленные сроки получится едва ли. И вообще из озвученных планов к саммиту АТЭС мало что удастся воплотить в жизнь.

Поскольку упрямые дальневосточники так и не пересядут на машины отечественного производства, не позже 2012 года будет введён запрет на эксплуатацию в России машин с правым рулём. Этот шаг, считает Ремпель, нанесёт Владивостоку, Приморью и Дальнему Востоку в целом непоправимый ущерб. Выступления недовольных будут, но итог этой борьбы предрешён.

По мнению Ремпеля, отток населения из Приморья на запад страны и за рубеж продолжится. На рынке недвижимости Владивостока предложение ещё долго будет превышать спрос; в связи с «непродажностью» квартир оживится их обмен. Или же люди будут просто закрывать квартиры и уезжать.

Дальше – больше. Целостность России в каком-то отдалённом будущем не будет сохранена, считает Ремпель. Часть своих территорий Россия отдала уже, в будущем эта тенденция сохранится. В рамках сегодняшних границ Россия уцелеть не сможет.

Курильские острова перейдут к Японии, хотя и не ранее 2012 года; ядерная проблема Корейского полуострова решится исключительно методом силового воздействия, что не несёт ничего хорошего Приморью и его жителям.

Приморский край ждёт расцвет лишь при иной государственной принадлежности, полагает Александр Иванович. Наиболее активную политику на территории Дальнего Востока будет проводить Китай. Япония будет бороться за Курильские острова и Сахалин. Корея также будет «входить» в Приморье, но её активизация наступит позднее.

Что касается выборов президента-2012, то этот вопрос двое кандидатов (других не предвидится) решат между собой сами в подходящее время. Опасаться природных катастроф Приморью не стоит. А вот техногенные нас действительно ждут. И, к сожалению, ждут скоро.

После 2012 года в Приморье будет введён режим ограничения выезда для населения. Неизвестно, каким образом это будет оформлено, но уехать из Приморья станет очень сложно.

И самое главное: Ремпель сообщил о своём только что состоявшемся переезде на постоянное место жительства в Калининград. «Ничего катастрофического не произойдёт. Обойдётся всё-таки без больших человеческих жертв и больших разрушений.

Я уехал из Владивостока исключительно потому, что во Владивостоке просто некуда нормально и каждый день ходить с маленькими внуками. И ничего в этом плане в ближайшие годы не изменится», – то ли утешил, то ли обеспокоил напоследок земляков Александр Иванович.

Просмотров: 2220 | Добавил: | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 2
22:40
Читал его прогноз где-то в 2004 году и он писал, что года через три мы начнем отдавать острова и земли. Уже отдали острова на Амуре. Говоиил он что к 2012 году правительство проведет мониторинг мнения об отдаче Курил. Что счас и происходит.
00:50
Это, точно! По нынешним, безграмотным и ленивым руководителям, это видно.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz