Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2008 » Май » 21 » УК Банка Москвы расширяет спектр услуг в Хабаровске
УК Банка Москвы расширяет спектр услуг в Хабаровске
18:34
В преддверии 150-летия Хабаровска УК Банка Москвы провела встречу с инвесторами ПИФов и журналистами города в рамках road-show компании по Дальнему Востоку.

Оплатить паи ПИФов УК Банка Москвы теперь можночерез банкоматы Банка Москвы в Хабаровске. УК Банка Москвы одна из немногих компаний на рынке, которая сегодня может предложить такую услуг своим клиентам.

"Мы работаем с максимальной отдачей, внедряя в нашем филиале современные технологии, – рассказывает директор Хабаровского филиала Банка Москвы Сергей Мальцев. – Сегодня оплатить паи ПИФов УК Банка Москвы можно в 18 банкоматах в Хабаровске, Благовещенске и Комсомольске-на-Амуре. Одновременно можно также получить и положить наличные деньги для пополнения карточных счетов и оплаты кредитов, оплатить услуги сотовых операторов и НТВ+. Мы стремимся упростить жизнь наших клиентов и сделать пользование нашими услугами комплексным и максимально удобным".

УК Банка Москвы активно расширяет агентскую сеть в Хабаровском крае. Так в дополнение к пяти офисам продаж Банка Москвы в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре и Благовещенске и главному офису "Далькомбанка" в Хабаровске в ближайшее время начнут работать еще 57 офисов "Далькомбанка" в городах Дальнего Востока: Амурск, Ангарск, Белогорск, Бикин, Благовещенск, Биробиджан, Ванино, Владивосток, Вяземский, Де-Кастри, Заветы Ильича, Иркутск, Комсомольск-на-Амуре, Лучегорск, Многовершинный, Монгохто, Нагорный, Находка, Николаевск-на-Амуре, Облучье, Переяславка, Советская Гавань, Солнечный, Соловьевка, Тында, Уссурийск, Хабаровск, Хор, Чегдомын, Южно-Сахалинск, Якутск.

"Далькомбанк" уже является нашим партнером по продаже паев ПИФов, – говорит исполнительный директор УК Банка Москвы Борис Зензинов. – И мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. "Далькомбанк" - это крупнейшей региональный банк на Дальнем Востоке и теперь, благодаря нашей совместной работе, мы можем предложить жителям Хабаровского края не только традиционные банковские продукты, но и инвестиционные услуги".

С информацией о паевых фондах УК Банка Москвы и прогнозах роста фондового рынка можно ознакомиться вобзоре.

Хабаровский филиал Банка Москвы начал свою работу в июне 1999 года. За годы работы в Хабаровском крае Банк Москвы стал одним из крупных и стабильных кредитно-финансовых учреждений региона. Помимо основного офиса филиал представлен также 4-мя территориальными подразделениями: дополнительный офис в Комсомольске-на-Амуре, операционный офис в Благовещенске, два дополнительных офиса в районах Хабаровска.

В настоящее время Хабаровский филиал Банка Москвы обслуживает более 1600 корпоративных клиентов, среди них: ОАО "Дальневосточная генерирующая компания", ОАО "Дальстроймеханизация", ОАО "Хабаровский нефтеперерабатывающий завод", ФГУП УСС "Дальспецстрой", ООО "Дальстройиндустрия", ОАО "Хабаровский судостроительный завод" и ряд других опорных предприятий региона.

Одним из ключевых направлений деятельности филиала является развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Хабаровском крае. Кредитный портфель корпоративных клиентов с начала года возрос более чем в 1,5 раза и в настоящее время превышает 4,3 млрд. руб. Клиентам предлагаются разнообразные кредитные продукты, в том числе услуги торгового финансирования, действует ряд специализированных программ кредитования малого бизнеса, проводится комплексное обслуживание внешнеэкономической деятельности клиентов.

Активно развиваются все направления розничного бизнеса, в филиале в настоящее время обслуживается более 18 тыс. клиентов - физических лиц. Розничный кредитный портфель составляет более 1,7 млрд. руб., филиал является одним из лидеров регионального ипотечного рынка.

Держателями пластиковых карт международных платежных систем стали свыше 19 000 жителей края, реализовано более 45 зарплатных проектов. Филиал располагает сетью из 17 банкоматов и 7 депозиторов.

Хабаровский филиал Банка Москвы является агентом по выдаче, погашению и обмену паев ПИФов под управлением УК Банка Москвы и УК "Пенсионный резерв", предлагает широкую линейку паевых фондов, рассчитанную на любого инвестора. В офисах Банка можно оформить заявки на приобретение паев ПИФов акций, облигаций и смешанных инвестиций.

Под залог приобретённых паёв клиент Банка в кратчайшие сроки может оформить потребительский кредит на выгодных условиях.

Хабаровский филиал Банка Москвы в настоящее время полностью реализовал возможность дистанционного обслуживания клиентов с использованием банкоматов для повторного приобретения паев УК Банка Москвы, что позволяет пайщикам самостоятельно покупать дополнительное количество паев без необходимости обращения к специалистам в отделения филиала.

ОАО "Далькомбанк" начал свою работу в декабре 1988 года. Основное направлений деятельности – кредитование малого предпринимательства. На сегодня "Далькомбанк" является крупнейшим региональным банком Дальнего Востока. По данным РИА "РосБизнесКонсалтинг", "Далькомбанк" занимает 32 место среди крупнейших региональных банков, входит в ТОП-50 крупнейших региональных банков России по величине кредитного и депозитного портфелей, объему кредитов населению. В настоящее время региональная сеть ОАО "Далькомбанк" действует в шести регионах России: Амурской, Иркутской, Еврейской областях, Приморском и Хабаровском крае, в Якутии. Всего действует 63 подразделения банка.

Управляющая компания Банка Москвы – один из лидеров рынка управление активами в России. На начало 2008 года суммарный объем чистых активов паевых инвестиционных фондов под управлением компании составил 11,22 млрд. рублей. УК Банка Москвы имеет индивидуальный рейтинг Национального рейтингового агентства на уровне "ААА" – максимальная надежность, является победителем конкурса "Финансовая элита России" как лучшая Управляющая компания 2007 года и конкурса "Российский рынок коллективных инвестиций-2007" как "Инноватор рынка коллективных инвестиций". 100% акций УК Банка Москвы принадлежит Банку Москвы. Лицензии ФСФР России № 21-000-1-00014 от 04.02.1997 и № 077-08114-001000 от 16.11.2007.

Просмотров: 2358 | Добавил: Admin | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz