Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2007 » Декабрь » 11 » В.Путин назвал своего преемника
В.Путин назвал своего преемника
09:12
Президент РФ Владимир Путин поддержал кандидатуру первого вице-премьера Дмитрия Медведева на пост президента РФ, передает телеканал "Вести".

Сообщается, что кандидатуру Д.Медведева на встрече с президентом выдвинули четыре политические партии: "Единая Россия", Аграрная партия, "Гражданская сила" и "Справедливая Россия".

"Мы хотели бы вам предложить ту кандидатуру, которую мы все поддерживаем. Это кандидатура первого заместителя председателя правительства Медведева Дмитрия Анатольевича", - сказал лидер единороссов Борис Грызлов на встрече президента РФ с лидерами четырех партий.

В ответ В.Путин отметил: "Что касается кандидатуры Дмитрия Анатольевича Медведева, я знаком более 17 лет очень близко с ним и целиком и полностью поддерживаю эту кандидатуру".

Добавим, что кандидатура Д.Медведева, по-видимому, будет утверждаться на партийных съездах, которые пройдут в середине декабря. "Единая Россия" обсудит этот вопрос 17 декабря. В пресс-службе "Справедливой России" РБК заявили, что вопрос о поддержке Д.Медведева будет окончательно решен на съезде 22 декабря.

Напомним, что на протяжении нескольких последних месяцев ходили упорные слухи о том, что именно Д.Медведев будет поддержан президентом в качестве претендента на пост главы исполнительной власти. Впрочем, эксперты в числе возможных преемников Владимира Путина также называли другого первого вице-премьера правительства России Сергея Иванова, а также действующего главу правительства Виктора Зубкова.

Кроме того, некоторые политики все же не исключали варианта, при котором президентский пост за собой сохранит Владимир Путин, изменив для этого конституцию. Однако поддержка президентом Дмитрия Медведева окончательно сводит подобные предположения на нет.

Дмитрий Медведев родился 14 сентября 1965 года в Ленинграде. В 1987 году он окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета, а в 1990 году - аспирантуру.

В 1990-1999 годах Д.Медведев преподавал в Санкт-Петербургском государственном университете, одновременно в 1990-1995гг. являясь советником председателя Ленинградского городского совета и экспертом Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга.

В 1999 году Д.Медведев стал заместителем, а в 2000г. – первым заместителем руководителя аппарата правительства Российской Федерации.

В 2000-2001 годах - председатель совета директоров ОАО "Газпром", в 2001 году - заместитель председателя совета директоров ОАО "Газпром", с июня 2002 года - председатель совета директоров ОАО "Газпром".

С октября 2003 года - руководитель администрации президента Российской Федерации. В ноябре 2005 года Д.Медведев назначен первым заместителем председателя правительства Российской Федерации.

Источник: RBC.RU

Просмотров: 2093 | Добавил: iD | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 2
14:05
Возможно, и сейчас картина неполная? Тогда вот вам мнение независимых политологов: «Медведев, которому были поручены эти традиционно запущенные сферы нашей российской жизни (социальные. — Н.Р.), сумел переломить очень многие тенденции, многие люди уже почувствовали перемены к лучшему» (Вячеслав Никонов).
А как кандидат вел себя в детстве? Наверное, отличался на фоне своих сопливых ровесников? Конечно! Судьба отметила его еще тогда, когда он учился у простой учительницы Веры Смирновой. Тогда-то она уже почувствовала, что перед ней — непростой мальчик. Телевидение выяснило: Медведев с первого класса знал, кем он хочет быть. Юристом. Какую оперативность, кстати, продемонстрировали журналисты в поисках учительницы! Правда, отчего-то на обеих главных кнопках показали одни и те же кадры с ней. «Мальчишки кем хотят быть? — задается вопросом учительница и сама же отвечает: — Летчиками, шоферами…». И признается: «Я очень удивилась: «Дима, почему?». А он…». Что же он? Так уж случилось, что он хотел «все знать», а «юрист требуется везде, в любой профессии»!
А если некоторые типы так и не прониклись любовью? Тогда Николай Кропачев, декан юрфака СПбГУ, на Втором канале откроет вам страшную тайну: книга Медведева продана тиражом миллион экземпляров, и «ничего подобного ни в РФ, ни в Советском Союзе, ни в Российской империи не было». А Первому скажет прямо: Медведев «знает английский в совершенстве».
И представители трех конфессий (и Берл Лазар, и Алексий II, и Равиль Гайнутдин) тоже на стороне Медведева, о чем они заявили столь оперативно, что сложилось впечатление, будто духовные отцы загодя где-то томились и ждали благословения на откровение.
Дмитрий Анатольевич, отец родной, как мы жили-то без вас прежде? Интересно, а были ли заготовлены впрок сюжеты о гг. Иванове, Зубкове, Трутневе? Неужели мы теперь никогда не узнаем, какими они были в детстве?

http://www.novayagazeta.ru/data/2007/95/02.html

14:04
для тех кто не смотрит ТВ самое главное:
Прорвало. Они обрели друг друга — вице-премьер Медведев и российское телевидение. Вся любовь политических журналистов, которую они позволяли себе выражать лишь президенту, а временами маньяку Александру Пичушкину, наконец-то нашла выход. Конечно, так называемые «преемники» и прежде фигурировали в постоянных информационных сводках, но как-то натужно, для галочки.
А вот теперь, когда законность брака с нынешним президентом на исходе, российскому телевидению дозволено открыто флиртовать с другими мужчинами. Медведев вдруг оказался под сокрушительным потоком чувств. Оказалось, что вице-премьер — и «молодой энергичный управленец» (Мария Ситтель, «Россия»), и «сам знакомится с проблемами на местах и за два года делает почти невозможное» (Антон Верницкий, Первый канал). Оказалось правдой, что благодаря Медведеву «профессия врача снова, пусть и постепенно, но становится престижной и хорошо оплачиваемой», что «школы практически перестали испытывать дефицит преподавательских кадров», и даже то, что «во все школы страны, включая самые отдалeнные сельские, пришeл интернет» (тот же Верницкий).
Панегирики телепропагандистов были бы неполными, если бы не политический класс, который тоже, как ни странно, заждался смены лидера. Тут-то и выяснилось, что Медведев — и «блестящий юрист» (Сергей Миронов), и «молодой человек демократических взглядов» (Михаил Барщевский), и «наиболее социально ориентированный кандидат» (Борис Грызлов), и «эффективный руководитель, эффективный топ-менеджер и серьезный профессионал» (Александр Шохин), и «молодой человек, у которого нет вериг на руках», который «имеет большой потенциал, способности» (Валентина Матвиенко).
В портрете Медведева, может, не хватило какой-то яркой краски? Новая грань вице-премьера открывается через взгляд самого Рамзана Ахматовича Кадырова: он глубокомысленно признает, что Медведев, оказывается, «всегда давал поручения и наблюдал, как выполняются поручения», а «для нашего народа — народа Чеченской Республики — сделал очень многое».
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz