Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2007 » Сентябрь » 3 » В Преображении теннисный турнир назвал победителей
В Преображении теннисный турнир назвал победителей
18:55
ВЛАДИВОСТОК. 28 августа. ВОСТОК-МЕДИА - В поселке Преображение завершился 19-й Дальневосточный турнир по настольному теннису им. Героя Советского Союза Ф.М. Макитрука, на который собрались более ста спортсменов из разных городов Дальнего Востока - Амурской области, Якутии, Приморского и Хабаровского краев. Четыре дня понадобилось участникам соревнований, в числе которых были сильнейшие теннисисты региона, чтобы выявить лидеров в командных и личных зачетах, а также в парных разрядах, - сообщили «Восток-Медиа» в оргкомитете турнира.
У взрослых в командном первенстве, где было заявлено 10 команд, одержать победу удалось спортсменам из Тихоокеанского государственного экономического университета (ТГЭУ). Кроме того, представители этого вуза смогли подняться и на третью ступеньку пьедестала почета. Вклиниться в этот «вузовский» спор за медали удалось хозяевам турнира – команде Преображенской базы тралового флота, занявшей второе место. Причем успех преображенцев неслучаен: в рыбацком поселке настольный теннис – один из любимых видов спорта, в итоге на нынешние соревнования здесь смогли выставить три команды.
Среди детских команд золото и бронза достались юным теннисистам большекаменской ДЮСШ, а серебро – команде из Владивостока.
Красивую напряженную борьбу в спортзале ОАО ПБТФ продемонстрировали теннисисты в финальных встречах личного зачета, в которых Евгения Мугурдумова («ТГЭУ», г. Владивосток) оказалась сильнее Раисы Талан («Локомотив», г. Советская Гавань), а Алексей Дунаев («ТГЭУ», г. Владивосток) смог вырвать победу у Равиля Адельзянова («ВГУЭС», г. Владивосток). В детском турнире первенствовали теннисисты из Большого Камня Владимир Гунько и Ксения Васильева. Сенсационным оказался финал в женском парном разряде, где молодые спортсменки Алина Гибайдулина и Виктория Мезинчикова смогли переиграть опытных мастеров Евгению Мугурдумову и Светлану Дубинкину.
Турнир по настольному теннису проходит в п. Преображение с 1988 года. По традиции он приурочен к празднованию Дня поселка и посвящен памяти Героя Советского Союза Филиппа Макаровича Макитрука, жителя п. Преображение отличившегося в годы Великой Отечественной войны при форсировании Тисы. Неизменными организаторами спортивного мероприятия являются администрация Преображенского городского поселения и ОАО «Преображенская база тралового флота», которая берет на себя расходы по проведению турнира и приему теннисистов.


Просмотров: 2124 | Добавил: Admin | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz