Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2010 » Ноябрь » 17 » 17 ноября День участковых уполномоченных милиции.
17 ноября День участковых уполномоченных милиции.
21:53

В ОВД существует служба милиции, которая непосредственно занимается с жителями нашего Советско-гаванского района – это служба участковых уполномоченных милиции. В нашем районе 17 участковых, которые выполняют различные обязанности – от разбирательства скандалов в быту между супругами до выполнения долга по охране конституционного порядке на Северном Кавказе, где в настоящее время находится в служебной командировке один участковый милиции нашего района.

Участковые, как правило, первыми прибывают на любое происшествие – будь то квартирная кража либо нарушение соседями спокойствия других жильцов по дому. Жители нашего района приходят к участковым за консультацией по различным вопросам, касающимся и выселения из квартиры, и нарушения соседями правил общежития, и многих других, которые могут и не относиться непосредственно к деятельности милиции, Однако участковый подскажет, как необходимо человеку поступить в той или иной ситуации.

На жилмассивах лесозавода-20 и села Гатка длительное время участковым уполномоченным милиции является майор милиции Станислав Борисович Землянуха, который является одним из самых опытных сотрудников в службе участковых. В ближайшее время начнет действовать опорный пункт милиции в здании школы № 8, распорядок работы которого будет доведен до жителей через средства массовой информации, а также будет размещен возле входа в опорный пункт. В селе Гатка отсутствует помещение для приема участковым жителей, что затрудняет непосредственное общение с населением, и мы надеемся, что вопрос предоставления помещения будет разрешен положительно.

В поселке Заветы Ильича службу проходят трое участковых. Связаться с сотрудниками ПОМ (поселкового отделения милиции) можно по телефону 62-354 или при необходимости через дежурную часть ОВД: 02, 45- 954. В городе Советская Гавань служба участковых располагается в ОВД по улице Гончарова, 15-а, кабинет 17, телефон 45-143. Также можно связаться с участковым, обслуживающим адрес вашего проживания, через телефоны дежурной части.

Начальником службы участковых является капитан милиции Дмитрий Владимирович Евсин, к которому можно обратиться по всем вопросам – он даст необходимую команду соответствующему участковому уполномоченному милиции. Помощь начальнику участковых оказывают также старший участковый уполномоченный, капитан милиции Е.В. Клиндухов (который одновременно является и участковым на жилмассиве Окоча), и старший участковый уполномоченный, капитан милиции И.А. Зайцев (который также является участковым в поселке Майский).

Е. Клиндухов, и.о. начальника отдела участковых уполномоченных ОВД Советско-Гаванского района.

Просмотров: 1817 | Добавил: Vestnik | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz