Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2010 » Август » 14 » 14 августа председателю совета ветеранов, почетному гражданину города Юрию Николаевичу Ефимушкину исполнилось 85 лет.
14 августа председателю совета ветеранов, почетному гражданину города Юрию Николаевичу Ефимушкину исполнилось 85 лет.
00:02

14 августа председателю совета ветеранов, почетному гражданину города Юрию Николаевичу Ефимушкину исполнилось 85 лет. Поздравляем с юбилеем!

Убеленный сединами, мудрый, У истоков совета Вы встали, Понимая, как ветеранам трудно, Как важно, чтобы их не забывали. Полна Ваша работа прозрений, Играет улыбка в глазах, С Вами жизнь ветеранов – везенье, Вы у ветеранов – в друзьях. Они считают: с Вами – перемены к лучшему, Вы знаете их чаянья и стремленья, С Вами легче видится им будущее. Работа Ваша – сердца Вашего веленье! Ветераны, друзья, коллеги.

"Вот уже пять лет лет, как я работаю рядом с Юрием Николаевичем Ефимушкиным. Это огромное счастье для меня. Юрий Николаевич – добрый советчик, хороший наставник, с ним рядом надежно, легко и спокойно работается. Я всегда восхищаюсь его неукротимой энергией, широтой и глубиной мышления. Во всех производственных и жизненных ситуациях он находит мудрое решение. К Юрию Николаевичу можно обратиться с любым вопросом, и он поможет не только добрым словом и советом, но и решит любую проблему. Вот поэтому к нему и идут люди как старшего поколения, так и молодежь с разными проблемами, зная, что он никогда не откажет им в помощи. А его организованности и дисциплине можно только позавидовать. Юрий Николаевич искренне сопереживает за судьбу нашего города и района, за настоящее и будущее молодого поколения. В редкие минуты отдыха поражаешься его искрометному юмору, лукавству и доброй иронии. И отступают проблемы – хотя бы на время забываешь, как сложна наша жизнь. Благодаря совместным действиям администрации района и президиума совета ветеранов под руководством Юрия Николаевича, который обладает организаторским талантом, жизненным опытом, целеустремленностью и дальновидностью, мы смогли добиться открытия досугового центра ветеранов. Мы благодарны ему за это. Жизнь и деятельность такого человека достойны подражания. 14 августа Юрий Николаевич Ефимушкин, председатель совета ветеранов, почетный гражданин города Советская Гавань, отметил свой 85-летний юбилей. Мы, коллеги досугового центра ветеранов, желаем ему крепкого здоровья, оптимизма, верных друзей, любви и понимания близких."

О. Терещенко, заведующая отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, На снимке: Ю.Н. Ефимушкин на встрече с молодежью из ПУ-19.

Фото из архива совета ветеранов

Просмотров: 1872 | Добавил: Danko | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 2
08:17
Позвольте и от себя лично присоединиться к поздравлениям .
С ув. Кузнецова Валентина
08:11
По просьбе моряков --ветеранов проживающих в городе Рязани и служивших в Сов.Гавани поздравляю Совет Ветеранов и ветеранов города с Днем Победы . Крепкого Вам здоровья , оптимизма и мирного неба над головой .
С уважением капитан первого ранга Гришин В. Н. ---председатель совета ветеранов.
капитан первого ранга Котляр А . Н.
старшина первой статьи--Назаренко Д .Т .
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz