Меню сайта
Новое на форуме
Поиск
Наш опрос
Ваш домашний интернет
Всего ответов: 356
Статистика
Информер ТИЦ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта
 

Фирма Коппи-Рем

682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Советская, 24.
e-mail: osa@sovg.ru, shnn@sovg.ru, отдел рекламы kag@sovg.ru
Тел./факс: (42138)45-777,4-87-87, +7-914-188-4848.


 Сайт МОУ СОШ №3 имени А.И.Томилина города Советская Гавань



Ваша ссылка тут...

Главная » 2012 » Август » 11 » 11 августа - День физкультурника! Поздравления главы района Ю.И. Бухрякова и главы города П.Ю. Боровского.
11 августа - День физкультурника! Поздравления главы района Ю.И. Бухрякова и главы города П.Ю. Боровского.
19:18

Уважаемые спортсмены и ветераны спорта, преподаватели физической культуры и тренеры, болельщики и все, кому нравится заниматься спортом и вести здоровый образ жизни! Сердечно поздравляем вас с Днем физкультурника – праздником спорта и здоровья!

За время своего существования День физкультурника стал подлинно массовым праздником. Ведь занятия спортом – это не только рекорды и медали, но и действенное средство укрепления здоровья, необходимое слагаемое формулы успеха. Радует, что с каждым годом такой позиции придерживается все больше жителей нашего района, ведь спорт не только закаляет здоровье – он воспитывает дух, характер, волю, умение выходить из проблемных ситуаций, не бояться трудностей.

В преддверии Дня физкультурника хочется выразить слова благодарности и признательности тем, кто выбрал тренерскую работу и спорт своей профессией, за вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще. Пусть во всем вам сопутствует удача, никогда не покидают оптимизм и железное здоровье! Счастья вам, благополучия, неиссякаемой энергии, хорошего настроения и постоянной воли к победе!

Глава Советско-Гаванского муниципального района Ю.И. Бухряков,

председатель Собрания депутатов 

Советско-Гаванского муниципального района В.А. Кондратьев

Дорогие совгаванцы! Искренне поздравляю спортсменов, тренеров и всех, кому небезразличны спорт и здоровый образ жизни со Всероссийским Днем физкультурника!

Физкультура и спорт – не только предмет всеобщего внимания и интереса. Это и важный фактор решения многих социальных проблем – укрепления здоровья людей, воспитания молодежи, ее физической и нравственной закалки, организации досуга населения.

Трудно переоценить значение физической культуры в деле воспитания молодого поколения. Долгое время спорт в Советской Гавани развивался сам по себе, без какой-либо поддержки. Сегодня мы стараемся особое внимание уделять развитию детско-юношеского спорта Мы уверены, что под чутким руководством тренеров вырастут настоящие чемпионы, победами которых еще будет гордиться наш город!

Выражаю слова благодарности и признательности совгаванцам, которые выбрали тренерскую работу и спорт своей профессией, за вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще. Желаю вам, дорогие мои земляки, крепкого здоровья, новых спортивных достижений, счастья и благополучия!

Глава города Советская Гавань П.Ю. Боровский


Просмотров: 1601 | Добавил: strelok | Обсудить на форуме |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Сохранить ВКонтакте
 
Петропавловский приход
Мини Чат
Доска Объявлений
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Love Sovgavan Ru
Архив записей
 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz