Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » ЛюбOFF
ЛюбOFF
DaXa Дата: Пятница, 2007 Янв 26, 12:06 | Сообщение # 1
Коренной житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Пишите свои соображения по ентому поваду...

Нет исключения из правила,что каждый хочет быть исключением из правила.
нет доступа
Gотли4но Дата: Суббота, 2007 Май 05, 19:01 | Сообщение # 201
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (vova)
Счастия всем.
этом мое согласие с тобой.


..ей стало так не хватать полётов к Цветной Луне......
нет доступа
Agni Дата: Воскресенье, 2007 Май 06, 10:10 | Сообщение # 202
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
vova, счастья для всех и пусть никто не уйдет обиженным. Кста, в сталкере дошел до исполнителя желаний.

Ужас и моральный террор.
нет доступа
DeathCloun Дата: Воскресенье, 2007 Май 06, 11:34 | Сообщение # 203
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Agni, а у мениа оператива не тянет....комп доисторический,а денег не фЫга нэт......

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
ray Дата: Понедельник, 2007 Май 07, 01:06 | Сообщение # 204
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
Agni, DeathCloun, от тему не уходим....про сталкер в другом месте

...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
Зигфрид Дата: Понедельник, 2007 Май 07, 19:11 | Сообщение # 205
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Полынья,
разве можно обсуждать подобные чувства на форуме? Думаю, что Вашему "любимому человеку" было бы крайне неприятно, прочитай он реплики Дохлого Клоуна, относящиеся к ВАШИМ (и только ВАШИМ!) отношениям. А еще более неприятным я нахожу тот факт, что вы с вашим "было бы всё так просто...
Хотя, может ты и прав... Но мне на самом деле ОЧЕНЬ сложно влюбиться, потому чересчур дорожу любимыми людьми... Даже слишком порой... "
почти согласились с предположениями вышеуказанного субьекта.
Даже и не верится, что Вы "чересчур дорожите" своим любимым!

А Вам, достопочтенный ДохлоКлоун, хочу сказать лишь то, что если выбрали не Вас, то сидите себе и молчите в тряпочку, или Вы сами хотите прибрать эту девушку к рукам? А?


А вы пробовали искать смысл жизни в Яндексе?
нет доступа
Полынья Дата: Понедельник, 2007 Май 07, 19:15 | Сообщение # 206
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Зигфрид)
разве можно обсуждать подобные чувства на форуме? Думаю, что Вашему "любимому человеку" было бы крайне неприятно, прочитай он реплики Дохлого Клоуна, относящиеся к ВАШИМ (и только ВАШИМ!) отношениям. А еще более неприятным я нахожу тот факт, что вы с вашим "было бы всё так просто...Хотя, может ты и прав... Но мне на самом деле ОЧЕНЬ сложно влюбиться, потому чересчур дорожу любимыми людьми... Даже слишком порой... " почти согласились с предположениями вышеуказанного субьекта.Даже и не верится, что Вы "чересчур дорожите" своим любимым!

Хэй, sweetheart! Я девочка взрослая и прекрасно знаю о чём мне стоит говорить, о чём нет. Правила Игры мне прекрасно известны.
Вы меня не знаете, потому обо мне и не судите... tongue
К тому же мы всё-таки разобрались в своих отношениях smile


Я просто разносторонне развитая личность и кавайные мальчики тут ни при чём! ^^

Сообщение отредактировал Полынья - Понедельник, 2007 Май 07, 19:30
нет доступа
vova Дата: Понедельник, 2007 Май 07, 20:39 | Сообщение # 207
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Полынья. Простите его он же новичок.
нет доступа
DeathCloun Дата: Понедельник, 2007 Май 07, 21:24 | Сообщение # 208
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Зигфрид, Это простое предложение!!!и с чего вы вхяли что я
Quote (Зигфрид)
хотите прибрать эту девушку к рукам? А?
????
вы вмешались не в свой разговор,и помоему у нас свобода мнений и чувст,а также отношений!!!я не претендую на Полынью,я просто сделал девушке компллимент,а вы тут!!!может у мениа и на своём личном фронте не так глухо....Чё хочу то и говорю,че мне хочется обсуждаю!А вы боретЦ за права собственной личности по наблюдайте за собой... wink


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Sweta Дата: Понедельник, 2007 Май 07, 21:48 | Сообщение # 209
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
DeathCloun, wacko

Cuiusvis hominis est errare, nullius nisi stulti in errore perseverare!
нет доступа
Зигфрид Дата: Вторник, 2007 Май 08, 10:52 | Сообщение # 210
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Полынья
Quote
Я девочка взрослая и прекрасно знаю о чём мне стоит говорить, о чём нет. Правила Игры мне прекрасно известны.

Возможно для Вас это Игра, но для других - жизнь. Просто представьте, что однажды вы случайно забредаете на форум родного города и обраруживаете, что вашей возлюбленной советуют бросить Вас, как можно скорее завести себе кого-нибудь на замену, и при этом еще называют Вас "пассией" (как вульгарно!), а Ваша девушка на это отвечает "возможно ты и прав..." Врагу бы такого не пожелал, не то что другу!

Смертельный Карлсон
Quote
может у мениа и на своём личном фронте не так глухо....

От всей души поздравляю Вас с этим! flower
Но все-таки ваши комментарии были явно с намеком "да ну его\ее на фиг, давай лучше найди себе кого-нибудь", разве нет? За совет "понаблюдать за собой" - спасибо. Очень свежо и глубокомысленно!


А вы пробовали искать смысл жизни в Яндексе?
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Вторник, 2007 Май 08, 11:53 | Сообщение # 211
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Зигфрид, Есть доля правды в ваших словах

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Полынья Дата: Вторник, 2007 Май 08, 12:08 | Сообщение # 212
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Зигфрид)
Возможно для Вас это Игра, но для других - жизнь.

Не стоит комментировать то, что вы не понимаете: моя философия только моя и другим я её не навязываю. (для справки моя Игра - это Das Glasperlenspiel, а не жизнь). А делать другим замечания я принципиально отказываюсь. Потому ничего не сказала про "пассию". К тому же время имеет свойство идти, а люди меняться, тогда я думала: как любить человека, который отказывается тебя понять??? Отсюда и взялось: "возможно ты и прав". Но всё течёт, всё изменяется. Потому, очень вас прошу не рассуждать о моих чувствах, даже не имея о них представления smile и о наших отношениях с "любимым человеком" если вы не знаете ситуации. Заранее аригато! smile
И ещё: у вас восхитительная подпись! applause


Я просто разносторонне развитая личность и кавайные мальчики тут ни при чём! ^^

Сообщение отредактировал Полынья - Вторник, 2007 Май 08, 12:16
нет доступа
Зигфрид Дата: Вторник, 2007 Май 08, 14:27 | Сообщение # 213
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Полынья
Quote
как любить человека, который отказывается тебя понять???

Это действительно грустно, когда любимый человек отказывается понимать тебя...возможно, Вы скоро поймете мою иронию... А подпись у меня не простая - в ней послание тому, кто сможет его прочитать. Как знать, может оно для Вас?

Юнька
Quote
Зигфрид, Есть доля правды в ваших словах

Рад, что кто-то тоже так считает. Просто я бы никогда не стал писать подобные вещи на форуме, ведь, подумаешь, повздорили - с кем не бывает? Ну рассказал об этом другу (причем не всякому, а самому лучшему, который тебя понимает), пожаловался на жизнь, получил свою толику сочувствия - и забыл обо всем! Так люди и живут... А вот если пишешь на форуме это соовсем другое дело за которое придется совсем по-другому расплачиваться...я имею в виду, перед своей совестью и любовью. Слово-то и сказанное может повлечь за собой последствия, а уж написанное...
Но, впрочем, не будем об этом.


А вы пробовали искать смысл жизни в Яндексе?

Сообщение отредактировал Зигфрид - Вторник, 2007 Май 08, 14:28
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Вторник, 2007 Май 08, 14:42 | Сообщение # 214
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Дело не совсем в этом, я вот допустим на этот канеш вряд ли.. а вот на женский свой любимый скорее всего прийду с проблемой.. если она будет казаться мне тупиковой или разобраться будет тяжело.. но часто в таких местах люди любят разбрасываться чужими отношениями.. типа мол.. НЕ подарили розу? На фиг он такой нужен.. и все в таком роде.. Так что тут надо соблюдать много этики.. наш форум как правило для этого не расположен - здесь люди больше отдыхают.. нежели говорят на такие глубокие темы.. Да и молодежи много.. а молодежь в наше время лишний раз говорить о чем то не любит.. вперед и с песней что называется..

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
Полынья Дата: Вторник, 2007 Май 08, 14:56 | Сообщение # 215
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Зигфрид)
Как знать, может оно для Вас?

И я возможно даже догадаюсь от кого... Иногда, нужно быть внимательеней,:eye: иначе можно пропустить своё счастье... Несколько раз... wink holiday


Я просто разносторонне развитая личность и кавайные мальчики тут ни при чём! ^^

Сообщение отредактировал Полынья - Вторник, 2007 Май 08, 15:01
нет доступа
Зигфрид Дата: Вторник, 2007 Май 08, 14:58 | Сообщение # 216
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Юнька, и не говорите... но вот парадокс (извините, что опять возвращаюсь к старой теме) - стоило мне высказаться, как госпожа Полынья тут же стала говорить мне, мол "вы ничего о наших отношениях не знаете, поэтому и не рассуждайте", а вот человеку, который так высказывался о ее любимом, она ни слова не сказала, ибо "делать замечания другим она принципиально отказывается", очень противоречиво... Впрочем, еще раз извиняюсь, давайте поговорим о чем-нибудь более возвышенном))
heart


А вы пробовали искать смысл жизни в Яндексе?
нет доступа
Полынья Дата: Вторник, 2007 Май 08, 15:03 | Сообщение # 217
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Зигфрид)
Впрочем, еще раз извиняюсь, давайте поговорим о чем-нибудь более возвышенном))

Я не делала вам замечаний. Я писала просьбы... большая разница wink
Кстати о любви и отдыхе...
Как кто относиться к любви к кумирам (идолам и т.д.), что-то вроде влюбиться в героя книги или музыканта???


Я просто разносторонне развитая личность и кавайные мальчики тут ни при чём! ^^
нет доступа
Зигфрид Дата: Вторник, 2007 Май 08, 15:12 | Сообщение # 218
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Полынья
Не уверен, что Вы правильно поняли меня (касательно послания), но, так или иначе, это решится в будущем.
А что касается любви к кумирам, то для меня это скорее не любовь, в том смысле, в каком я ее понимаю, а желание стать подобным им...


А вы пробовали искать смысл жизни в Яндексе?
нет доступа
Полынья Дата: Вторник, 2007 Май 08, 15:16 | Сообщение # 219
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Зигфрид)
Не уверен, что Вы правильно поняли меня (касательно послания)

*испуганно оглядывается* Не о послании была речь... sad
А если вдруг так получается что персонаж книги ОЧЕНЬ похож на тебя...
Одна моя знакомая говорила, что некоторые фильмы и книги пишутся словно для одного единственного человека...
Странное чувство, будто к тебе залезли в душу, а потом вывернули её на бумагу, упрятав в чёрные строчки...


Я просто разносторонне развитая личность и кавайные мальчики тут ни при чём! ^^
нет доступа
Добрая_Фея_С_Топором Дата: Вторник, 2007 Май 08, 17:50 | Сообщение # 220
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2946
Награды: 1
Репутация: 44
Статус: Offline
Зигфрид, каждый выбирает дорогу себе сам.. Вступать в неконструктивные перебранки не имею желания и времени... Форум становится местом оживленных дискуссий ))

"я не говорила,что люблю одиночество,я просто сказала-оставьте меня в покое!"Г.Гарбо.

нет доступа
DeathCloun Дата: Вторник, 2007 Май 08, 18:29 | Сообщение # 221
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
У каждого своя Философия любви,...кто то влюбляется и всё навсегда,а кто то влюбляется ,потом разхоДитсчя потом опиать влюбляится потом опять расходится...нельзя строить всё под свои рамки!!!Я привык жить в постоянном поиске кагота,и буду так жить пока не найду одного человека,с которым я поьму что всё вот оно!а пока молодой надо набираться опыту,и не зацыкливаться на одном портнёре!!Времени та есчо огого!!!жизнь дана чтобы действовать,а не сидеть на месте....иначе можна очнуться старым ванючим стариком в захолустной комнатушке на окраине города...а чё делать дальше???человек которого вы любили,один единственный,бросил вас!!!вы один,в депрессии,пьёте,нервничаете....и чё????а кагда жизнь проведена со словом свобода,всегда можно вернуться на старый путь..... biggrin

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Зигфрид Дата: Вторник, 2007 Май 08, 22:38 | Сообщение # 222
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Юнька,
Quote
Форум становится местом оживленных дискуссий ))

угу, главное не превращать его в "Дом-2".
bash

DeathCloun
Quote
У каждого своя Философия любви
- замечательные слова, именно поэтому я считаю, что советовать другому человеку что-то, согласно своей философии, неправильно. А что до "вонючего старика в захолустной комнатушке" то таковым можно стать и при наличии шлейфа покоренных женских сердец, а так же приключений с ними связанных. Никогда не знаешь, что выкинет эта жизнь...
Впрочем, удачи вам в ваших поисках! Но лично мне свобода дорога только тогда, когда рядом есть человек, ради которого я хотел бы ею пожертвовать, но который никогда не попросит об этом.
wine


А вы пробовали искать смысл жизни в Яндексе?
нет доступа
DeathCloun Дата: Вторник, 2007 Май 08, 22:56 | Сообщение # 223
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Зигфрид,
Quote (Зигфрид)
замечательные слова, именно поэтому я считаю, что советовать другому человеку что-то, согласно своей философии, неправильно.

По моему наоборот в каждой из сторон есть что то лучшее что нужно совмещать,а плохое нах выбрасывать!!
Quote (Зигфрид)
А что до "вонючего старика в захолустной комнатушке" то таковым можно стать и при наличии шлейфа покоренных женских сердец, а так же приключений с ними связанных. Никогда не знаешь, что выкинет эта жизнь...Впрочем, удачи вам в ваших поисках! Но лично мне свобода дорога только тогда, когда рядом есть человек, ради которого я хотел бы ею пожертвовать, но который никогда не попросит об этом.
Но жизнь та будет прожитя не зазря??!!!!!Нет???По мине так да...уж лучшо прожить весёлую жизинь..на халяву нарожать детей,как бы случайно,но отдоваться их воспитанию с полной отдачей,чтоб не выросли уродами,которые выдят родном отце "СУКУ" которая не уделяет им внимания....а видили и знали шо батя ПиЖдатай мужык,ежели что приедет и проведёт время со своим отроком...да и каждый день не обойдётся без этого,просто надо научится совмещать,и сем.жизнь и по бабам погулять smile


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Полынья Дата: Вторник, 2007 Май 08, 23:26 | Сообщение # 224
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (DeathCloun)
и сем.жизнь и по бабам погулять

А ежели найдётся та единственная и неповторимая??? wacko


Я просто разносторонне развитая личность и кавайные мальчики тут ни при чём! ^^
нет доступа
Зигфрид Дата: Вторник, 2007 Май 08, 23:45 | Сообщение # 225
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Но жизнь та будет прожитя не зазря??!!!!!

Не согласен... возможно то, что вы считаете существенным сейчас, абсолютно потеряет свое значение в будущем, сколько моих знакомых уже раскаивались в том, что провели большую часть своей жизни в праздных утехах, а настоящей любви так и не встретили, хотя раньше говорили мне "а на фиг она нужна".


А вы пробовали искать смысл жизни в Яндексе?
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » ЛюбOFF
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz