Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Самосуд?! (Стоит или нет??)
Самосуд?!
Romer Дата: Вторник, 2007 Авг 14, 12:33 | Сообщение # 26
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (gRomoFF)
тогда ссат во все щели.

Вот это правильно сказал...


Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
ИnKvИZiToR Дата: Вторник, 2007 Авг 14, 21:46 | Сообщение # 27
Оракул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1081
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
даю 99% из ста. что дело замнетсЯ... никто гикого цеплять не станетююю потому,,что все, как сказал gRomoFF :"ССаТ"...
Хотя я считаю, что их точно надо наказывать.




нет доступа
vova Дата: Вторник, 2007 Авг 14, 22:07 | Сообщение # 28
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Так а что тема называется самосуд?
Вообще то мой мнение в вопросах пиз...ей такое если тебе в кайф ходи в зал и там давай и получай по голове сколько хочешь, но вот в общественных местах не смей даже дотрагиваться до кого либо и меры по наказанию за это должны быть гораздо строже чем это предусмотренно. Сейчас всякое может подойти на улице дать по голове и за это получить пару условно. По этому и поднимаются вопросы про самосуд тренировки и прочие. Закон и порядок это уже условности. А про ствол это тему я сам к оружию отношусь с уважением но это уже другая тема.
нет доступа
DeathCloun Дата: Вторник, 2007 Авг 14, 22:24 | Сообщение # 29
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (ИnKvИZiToR)
даю 99% из ста. что дело замнетсЯ... никто гикого цеплять не станетююю потому,,что все, как сказал gRomoFF :"ССаТ"...Хотя я считаю, что их точно надо наказывать.

неее то чтобы ссат,проста мозг та исчо на месте чутка biggrin мозг ачкует от воображаемых последствий, biggrin ,мы люди не крутые не расблатованые,у нас как получил терпи...всёравно нечего несделаешь,убил седи.... biggrin ...слабые мы мира сего,и нада либо расти и всягда кучай стоять ,типа завести функцыю отключить моск и пашла бомбиловка ключами да арматурами! biggrin но..... sad
......жаль шо у меня толька 5Б ,а не красный билет biggrin а то замочел кандома и в психушку на два года вместо 18 в "Крестах"... sad зххх.... sad
да и пох!главнае искать всё больше и больше сторонников твоей идеи,мож какойнить фалас найдётся каторый сделает грязную работу за тебя... biggrin ...и как я понял лучше всегда быть в тени кагота,а потом када вся грязная работа будет сделана выйти и всять все почясти сябе biggrin ..... как гавариться "не мы такие,жиснь такая"....


я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
DeathCloun Дата: Понедельник, 2007 Авг 20, 20:48 | Сообщение # 30
Клоун Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Награды: 8
Репутация: 57
Статус: Offline
Тут наднях енти жо члены размажили лица двум парням с гитарой....один из них учяник 1 школы Костя Ямышев,мудаки....получается если ты выходишь в город с гитарой или же проста выделяишся из толпы ты сам сибе подписываешь приговор????гавно какоето....чуваку сломали гитару и челюсть!!!суки..!!!!...ща на них дело угаловное завели,вообщем попали их кавбоййскаи жопы!!! angry

я лучший, шикарный миллионер - молодец!
нет доступа
Romer Дата: Вторник, 2007 Авг 21, 11:16 | Сообщение # 31
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Вот ублюдки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Дашка Дата: Пятница, 2007 Авг 24, 12:45 | Сообщение # 32
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
После драки кулаками не машут...Гопники канешна,уроды,уб****и и пи***ы херовы...Но когда наши парни научацца им морды бить???И во время нападения, а не после народ вызванивать...Пару раз дали бы достойный отпор,так те бы призадумались:а стоит ли повторять...Парни они или нет??
Прошу прощения за критику,но всё ж...до каких пор это продолжаться будет?


Нет исключения из правила,что каждый хочет быть исключением из правила!

Сообщение отредактировал ray - Понедельник, 2007 Авг 27, 12:03
нет доступа
Romer Дата: Пятница, 2007 Авг 24, 16:00 | Сообщение # 33
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Дашка, Они трогают лишь тех кто отпор не может дать.

Почему в прошлом году когда мы играли нас ни кто не трогал, не трогали Инков, Никотин, Клан???Да потому что бы им сразу по морде бы дали!


Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
gRomoFF Дата: Суббота, 2007 Авг 25, 10:08 | Сообщение # 34
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Дашка,




нет доступа
Romer Дата: Суббота, 2007 Авг 25, 12:19 | Сообщение # 35
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Просто хорошие слова заканчиваются когда говоришь об уродах)

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
Дашка Дата: Понедельник, 2007 Авг 27, 11:18 | Сообщение # 36
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
gRomoFF, Понял,исправлюсь biggrin
Quote (Romer)
Почему в прошлом году когда мы играли нас ни кто не трогал, не трогали Инков, Никотин, Клан???Да потому что бы им сразу по морде бы дали!

Вот-вот........


Нет исключения из правила,что каждый хочет быть исключением из правила!
нет доступа
GimBomba Дата: Понедельник, 2007 Авг 27, 15:55 | Сообщение # 37
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Они не уроды, а тупорыльные быдлллла

I am stupid crazy bombaster
нет доступа
Romer Дата: Понедельник, 2007 Авг 27, 19:05 | Сообщение # 38
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2193
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Да...Вчера на фесте водичку с Dee начали на толпу поливать, все в восторге, Быдла подходит какая то, че пацаны творите, БЕ БЕ БЕ! Вывезли тему, тот нас потом братьями называл)

Вы ненавидите меня за то, что я не похож на вас, а я ненавижу вас за то, что вы похожи друг на друга)

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Твой пес, что голубой? Нет, он просто перепутал))) (с) South Park

нет доступа
GimBomba Дата: Понедельник, 2007 Авг 27, 19:09 | Сообщение # 39
Почетный гражданин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Ничо, они рано или поздно свое получат.

I am stupid crazy bombaster
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Самосуд?! (Стоит или нет??)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz