Главная страница · Вход· Регистрация· Новые сообщения · Участники · Общие Правила · Поиск · RSS · ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Друзья....??? (Что такое друг,и есть ли оно ваще????)
Друзья....???
Есть ли у вас настоящие преданые друзья....
1.Да,есть!чёза тупой вопрос...у меня много друзей![ 12 ][85.71%]
2.Нет...я забыл,а точнее не когда не знал что такое друг...[ 2 ][14.29%]
Всего ответов: 14
ray Дата: Вторник, 2007 Окт 09, 18:09 | Сообщение # 101
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
не боись GimBomba, biggrin

...жизнь, не игра...такая сложная!

нет доступа
Ветер Дата: Вторник, 2007 Окт 09, 20:36 | Сообщение # 102
Присветлейший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вовсе не плохо, если есть куча знакомых...
Хорошо, если есть приятели...
Замечательно, если есть близкие люди...
Чудо, если есть друг... Настоящая дружба встречается так же редко, как редко встречается в природе алмаз. Правда, не стоит забывать, что и алмазы бывают разной чистоты... А, чтоб алмаз стал бриллиантом нужно много труда, терпения и таланта...

Кто то умный сказал, что человек приходит в этот мир один и уходит из него один.
Вот и получается, что человек не должен воспринимать как трагедию если вокруг него есть приятели, знакомые, близкие, но нет друга...
Думаю, что судьбу стоит благодарить за то, что рядом есть эти люди. Возможно, что и друг встретится на жизненном пути...
Фаина Раневская говорила, что одиночество, это когда тебе некому рассказать свой сон.
А до тех пор пока Вам есть кому рассказать свой сон- не стоит впадать в депрессию smile
Вот, такие мысли...


Дорогу осилит идущий!
нет доступа
Форум города Советская Гавань » Беседка » Разговор на разные темы » Друзья....??? (Что такое друг,и есть ли оно ваще????)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

 
Информационный Интернет портал города Советская Гавань 2006-2024 ©
Перепечатка материалов допускается только со ссылкой на сайт,
www.sovgavan.ru, если не указана иная
Copyright: Арсений Вотинцев 2006-2024; Site development and support: Арсений Вотинцев & Виктор Семенов;  Logo design: ID; Администрация сайта | Хостинг от uCoz